Наталья Сенчило

Как-то несправедливо бывает. Мужчина старше, беря в оборот молоденькую девушку после совместной жизни - интима, еще пытается с ней судиться и обвинять ее в корысти. Не урод ли?

Ответы · страница 3
Екатерина Баландина

Вы про то, что он еще и доплатить должен за ее мучения? С таким то в постели лежать. Фу, аж передернуло.

Наталья Сенчило

Какая умница. Меня тоже бы вырвало.

Наталья Сенчило

сидит обрюзглое тело и просит минет........ да пошел ы он

Екатерина Баландина

Где-то прочитала фразу: "почему молодые девушки не влюбляются в пожилых сантехников, инженеров, дворников? Любви достойны только знаменитости

Наталья Сенчило

девки. давайте сами будем их трахать?

Надежда Тихонова

Это она должна судиться,чтто он не в полной мере исполняет супружеские обязанности.😜

Александр Борисов

Находясь наверху блаженства - не забывай о технике безопасности, а то попадёшь в передачу на ТНТ

Наталья Сенчило

Да нет, на НТВ или к Малахову

Александр Борисов

Да без разницы - они-то на этом деньги делают, да ещё их и режиссируют

Валера Сегеда

Говорят что не мы выбираем нас выбирают , тогда какие претензии, тогда только брачный контракт.

Наталья Сенчило

Если старик пользуется молодой, даже не в браке пусть платит за удовольствие

Валера Сегеда

А если она им по пользовалась . А теперь как у Пушкина ,когда же чёрт возьмет тебя .И я буду пользоваться всем остальным

Федя Кукин

И действительно какая "сволочь"...А интересно она что думала, когда выходила замуж за "кошелек"??

Наталья Сенчило

она не хотела об этом думать

Федя Кукин

Так время не стоит на месте, оно течет...все меняется, в том числе и взгляды на жизнь!! Теперь так как есть и дальше лучше не будет!! А тут ещё разница в возрасте....

Федя Кукин

Все произошло ожидаемо....и другого не дано

Наталья Сенчило

она тоже не думала об этом

Виктор Кузнецов

это вы про Джигарханяна, ну он то старый дурак, а она куда лезла. т.ч винить то не кого оба уроды.

Стас Васильев

если жигарханян, то это позор всего кавказа и вообще эталон мудака всей Российской федерации.

Макс Антонов

Она должна была сама догадаться-чем всё это закончится!Или она вышла за его состояние/бабло?

Аринка

ага.....как будто не знал что будет,когда с молоденькой связывался....ален делоны несчасные!..

Wo
Wolf

а молодая в этом случае подстелилась за выгоду? )) начала думать не головой, а пиzдой что ли?

Станислав

Бывают такие молоденькие - отъявленные беспринципные авантюристки, пробу ставить негде.

Олег Пролыгин

а "невинная" молодая девушка,уже все просчитавшая,пытается с ним судиться..ну не сука ли?

Наталья Сенчило

нет, трахай тогда ровесниц

Олег Пролыгин

сука ещё та..сама напрашивается..а что Вы так возбудились..есть опыт?😂

Наталья Сенчило

я не возбуждаюсь, я злюсь. пусть трахают своих сверстниц, а за молодое тело нужно платить

Олег Пролыгин

ну вы прямо как бандерша рассуждаете..😂 многое упустили в юности?

Наталья Сенчило

Нет, могу и Толстого-блядуна процетировать.

Олег Пролыгин

давайте . процИтируйте..😂

Наталья Сенчило

Монолог "Под Дубом?" и то очень скверно , прошло с 1987 года много времени когда я его учила.

Марина Кирилишина

Девушка делая такой шаг, должна быть готова ко всему. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Наталья Сенчило

а ты мне дашь в рот любимый сыр?

Наталья Сенчило

мне не интересен ни сыр ни рот

Михаил Буркот

Опачки. Т.е. раз она моложе, значит из корысти жила?
И недовольна, что ее в этом обвинили?

Станислав

А девчушке было, наверное, три годика? Совсем не соображала, что ли? Или корысти не было?

Наталья Сенчило

я о том. что нужно все брать...... заберу тебя

Станислав

Нееееее...Меня не нужно брать. Уже взяли.😁

Наталья Сенчило

Отлично! Значит нужные руки ( и не только) забрали.

Александр Серков

чужая душа потемки.всяко может быть. а молодая за дряхлого не из за корысти замуж идет.

Ег
Егорушка

С чего вдруг такая тема? Вы это прожили? Или что вас вдруг на такой вопрос натолкнуло?

Владимир

молодая - Джигарханяна обобрала,сейчас кувыркается с Шаляпиным . ну не уродка ли 🤣

Геннадий Рывкин

все мудаки ,ну куда ты лез Джигарханян покатался плоти а как на публике красовались

Ме
Механик.

Какой в попу оборот,у него лебединая песня,у нее кака я нибудь выгода,оба придурки.

Наталья Сенчило

все пользуются друг-другом