Полувековая Дама

Мужчины, что вы сделалаете, если ваша любовница расскажет вашей жене, что она (любовница) у вас есть?

Ответы
Old Bastard

Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для заблужденья не отдам;
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам,
И так я слишком долго видел
В тебе надежду юных дней
И целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней.
Как знать, быть может, те мгновенья,
Что протекли у ног твоих,
Я отнимал у вдохновенья!
А чем ты заменила их?
Быть может, мыслею небесной
И силой духа убежден,
Я дал бы миру дар чудесный,
А мне за то бессмертье он?
Зачем так нежно обещала
Ты заменить его венец,
Зачем ты не была сначала,
Какою стала наконец!
Я горд!- прости! люби другого,
Мечтай любовь найти в другом;
Чего б то ни было земного
Я не соделаюсь рабом.
К чужим горам, под небо юга
Я удалюся, может быть;
Но слишком знаем мы друг друга,
Чтобы друг друга позабыть.
Отныне стану наслаждаться
И в страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил,-
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?
Я был готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку —
Безумец!- лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой души ты знала ль цену?
Ты знала — я тебя не знал!

Old Bastard

У тебя был вопрос??

Полувековая Дама

Ага. В самом начале 😊

Old Bastard

Опапа...это где??

Полувековая Дама

Забудь. Лермонтов прекрасен

Old Bastard

Я знаю...гений..

Просто Я

У знакомой была такая ситуация. Только оказалась она не любовница, а знакомая по переписке, ну скучно мужичку было. Жена его, теперь у же бывшая, не разобравшись решила раз ему можно то и мне можно и переспала с мужичком, к стате тоже по переписке и к стате даже понравилось. А муж то оказался в полне порядочным человеком, когда встретил другую женщину сразу сказал жене и попросил развод. Да, а жена то ему в браке ещё потом изменяла, правда не так удачно как в первый раз, не понравилось.

Полувековая Дама

Короче, оба хороши

Просто Я

Всегда виноваты оба, но муж правда хороший был, сейчас таких мало, а вот дурных баб становится больше.

Се
Сергей

Таня Виноградова писала, как ее подруга ответила любовнице мужа, которая пыталась ей прилюдно открыть глаза на действительность, доказывая, что у нее проблема. Ответ такой. "Милая, у меня двое детей и ипотека, вот это проблема, а если вы раз в неделю письками потерлись, то это даже на роман не тянет.

Михаил Цветаев

А что тут скажешь?..Попался с поличным,сдали с потрохами.))..Ну скажу-дескать,решай сама,мой косяк признаю,поэтому судить меня тебе,как скажешь,так и поступлю,только давай без сцен и крика.

Михаил Цветаев

Я же написал-только давай без сцен и крика.

Полувековая Дама

Вот вот

Михаил Цветаев

А чего кричать то?..Я же признался,что это мой косяк,а не юлил,как некоторые.

Полувековая Дама

Не, ведь вопрос предполагает несколько иное. Не вы признались

Михаил Цветаев

Я так и написал-Попался с поличным,сдали с потрохами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаю похожий случай Женщина сделала "услугу" мужчине с условием что он женится на ней после. В итоге так и произошло Особого счастья правда после этого не заметила...в этой паре...

Оля Назарова

Поступок бессмысленный, ВС молодости была любовницей и это на мужика не действует, с женой он не разведётся и ко мне мне переехал, лишь мимолетные встречи между семинарами

Виталий

Обычно жена и знает о любовнице мужа, но молчит)), от друзей это хорошо знаю) Вот у меня не было любовницы, а жена только говорила, что если есть, главное ей не рассказывать)))

Ива Теплов

чтобы не было неожиданностью , изначально до того как заиметь любовницу сообщите об этом желании своей жене Пусть она сама подберёт нужную вам любовницу

Роман Ледяев

Напомню своей жене, что я живу не с любовницей а сней, и что любовница, это как тарелка супа в кафе, не свое, не домашнее, НО голод удовлетворить нужно!

Полувековая Дама

Напомню... То есть она это случайно забыла??

Роман Ледяев

Да! Нехуй забывать, что зп несу в дом, что я ее выбрал в жены, и пусть отбросит современные стереотипы! Мужику всегда надо было гулять! Природа, инстинкт, физическая необходимость. Измена, это когда бросил семью с детьми, а то что присунул очередной давалке, это не измена, это удовлетворение физической нужды... Как посрать сходить в чужой толкан.)

Та
Таша

Интересно, а когда женились, ты ее предупреждал об этом?🤪

Та
Таша

и еще неизвестно, куда ты зарплату несешь

Полувековая Дама

Наверное любовница платит "зарплату", а добрый молодец старательно несёт честно заработанные жене...

Роман Ледяев

ерунду не порите))) платная любовница, это уже проститутка) а те которые это за деньги предоставляют, не входят в круг моего внимания, боюсь букета!))) не сомневайтесь!) - деньги несу до-мой!) когда женились не предупреждал, но, всему свое время)

Z Сергей Балхошин V

я бы с такой любовницей не общался хотя возникает вопрос а почему вам нужен любовник ??? может не мучать друг друга и разбежаться

Полувековая Дама

Вот именно

Eduard Nazaryan

хотя я не женат но думаю что на такон пойти нужно обсалютная лвиное серце и сила воли хотя после это ему даже милиция не поможет

Владислав Ильмер

Скажу жене, что она первая моя женщина, и предложу сделать выбор:оставаться первой но не единственной, или жить под забором.

Вячеслав

Да пусть говорит, от хорошей жены к любовнице не побежал бы. Да и любовница оказалась не достойна и тупая (под зад коленом)

Al
Ali

Уйду в глухую отрицаловку, жену отправлю на карибы, а ту .. на Колыму, изучать сибирские морозы, и ловить зайчиков на лету

Ойген М.

Такое может сказать не только любовница,но и баба,по какой-то причине возненавидившая одну из супружеской стороны.

Егор Сколопендрычъ

Моя жена мне сама рассказала, да и я после развода открыл ей ту, которую сейчас люблю... Расставили все точки над i.

Полувековая Дама

Это ж совсем другое дело.

Егор Сколопендрычъ

А любовницы - никогда не было... Больше десяти лет был верен, как пёс.... Любил...

Павел Родник.

Да ладно если расскажет, а вот если обоих голыми застанет, прям и слов сразу не подберешь в своё оправдание

Евгений Шевченко

Надо завести жену.. потом любовницу.. потом будет опыт и ответ... Хотя изменять глупо.. никогда не изменял

Полувековая Дама

Вы, наверное, исключение

Евгений Шевченко

приятели изменяли.. я их всех поженил свидетель с баяном и Тамада... сам нет... наверное потому что сам не был женат не изменял

mk
maik kunin

Это сугубо личное. Можно не отвечать??.Вам то это за чем.??? Главное.Чтобы у Вашего мужа не было любовницы!

Филиппов Сергей

Если язык (любовницы ) не умещается за зубами. Это сигнал к тому что пришло время для смены любовницы.)))