Полувековая Дама

Мужчины, что вы сделалаете, если ваша любовница расскажет вашей жене, что она (любовница) у вас есть?

Ответы · страница 3
Марат

Любой шейх скажет, что это стыдно иметь только жену и одну бовницу.

Европа Плюс

Каждый уважающий себя мужчина , должен иметь жену и пару любовниц .

Кратон Архейский

Я добегу до жены раньше, и расскажу, что у моей любовницы есть муж!

Кратон Архейский

Дама, вы слышали, что и у женщин иногда бывают чувства юморов? 😉

Та
Таша

вас же здесь не шутить просят.

Хан

ПРЕКРАСНА РАД БУДУ ..👏😍👍🤝👏😍👏😍 НАКАНЕЦТА ОБШИЙ ЯЗЫК НОШЛИ

Василий Стеклов

Ну что тут поделать, пусть решат между собой - как им быть дальше.

Чи
Читатель

тут разные варианты... от обрадоваться до разводиться (с обеими)

Валентин Чуковский

обрадуюсь... просто у меня нет любовницы... и с женой развожусь...

Валентин Чуковский

что почему нет Любовницы? или развожусь? на всё 1 ответ.. не изменяю но и измены не прощаю...

Се
Семён

"Да, когдатобылодело. А она, оказывается, жива и здорова ещё."😁

Г(
Георгий (Гоша)

Постараюсь уладить ситуацию и попрошу больше так не делать 🙂

Вольный Ветер

так моя жена их сама выбирает для меня когда уезжает по делам

Кошельков Александр Алегархович

небыло не когда 16 лет в браке неразу даже недумал об измене

Al Fl

повешусь! ой, у меня же нет жены, как, фпрочем, и любовницы...

Полувековая Дама

Хорошо, что вовремя вспомнили🤣🤣🤣

Сергей Кащик

Ничего - так как нет достойных называться моей любовницей.

Евгений Сушко

Больше , всех может удивить , только любовник любовницы 😉

Михаил Мизеров

Дождусь окончания их войны....останусь с победительницей

Qqqq Qqqqq

страшно удивлюсь такому открытию, как наличие любовницы

Се
Сергей

Хотелось бы взглянуть на мою любовницу, кто это такая)))))

Roland Drammer

сначала надо посмотреть на реакцию жены, а там решим..!!!

Полувековая Дама

Наверное она будет в восторге

Serg

🤣🤣🤣 не представляю чтобы я сотворил) не было таких

Владимир Забродин

У меня ни когда не было любовницы и опыта такого нет.