Инна Сергеевна

А вам нравиться,когда вас называют солнышком,рыбкой,зайкой,Гадиной?)))

Ответы
Леонид Шестаков

смотря, что за этим следует:
- солнышко, раздвинь ножки...
- рыбка, налей мне ещё пивка...
- зайка, отдай мою морковку...
- гадина, как я тебя люблю...
😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Как поженились..она звала меня Ванечкой.....потом - просто Иван.... а теперь - Тыбы... Это как Тыбы.?? Ну так - Ты бы - сходил.... Ты бы - сделал...и т.д..

Анна Сова

гадиной нет, а называли , в бизнесе акулой, но у меня практически ни с кем не было серьезных конфликтов...сами не приставали ко мне...

Я Есть Мир

Диалог из ком..клаб.жена. ему нельзя пить врачи запретили я сама врач муж вне доуменее жене тыже ветеринар А на ему сядь сабака

Владимир Пирогов

Она меня называет Ты чудо неземное , дорогой , любимый , я тебя абажаю А ее- лапунек , сладунек , родненький человечек

Южный Урал

солнышком это подвешивание верх ногами в пустыне рыбкой сьесть сырую гадюкой понятно!а зайкой как?

Инна Сергеевна

Увильды?))

Южный Урал

понял!

Казбек Накенов

вранье все это боятся все попутать имена своих бывших вот и придумывают клички всякие мое мнение

Инна Сергеевна

Точно)))

Казбек Накенов

а вы проверьте запутается на именах

Инна Сергеевна

А как проверить?)

Казбек Накенов

скажите пусть всегда называет вас по имени придумайте вы женщины умнее чтоб узнать и придумать

Казбек Накенов

будьте счастливы любимы и здоровы

Инна Сергеевна

Спасибочки)

Ди

мне нравится когда меня называют по имени, тогда я точно знаю, что обращаются именно ко мне))

Лариса Богуш

Мне больше нравится, когда меня называют просто СТЕРВОЙ! Слух и душу ласкает!🤗 😈

Владимир Алексеевич

Он назвал меня единственной и неповторимой! Да, да! Так и сказал: "Сука ты, редкостная!!!"

Владимир Алексеевич

крылья выросли ?

Владимир Алексеевич

ТОРОПИМСЯ !!! Скоро будут мужчин по рецептам давать..грамм по 200 на каждую даму...слышали?

Инна Сергеевна

Нет не слышала)

Александр Алексеев

еще: Светочка - душечка, пончик, ватрушечка, тяпочка, ляпочка и ??? половая тряпочка????

Андрей Заруба

Ну если называют гадиной воспринимаю как комплимент. Уже перестал быть дебилом.

Андрей Заруба

Ну всеми остальными я никогда не был. Плавать не умею. Жарить и палить не умею ( ну если только еду). Хромаю ( быстро бежать не могу). Вот змея, Гадина, уж самое то. Лишь не сомневались в умственных способностях.

Юрий Сотник

Мне сразу становится подозрительно! И интересно: на что опять нужны деньги?

Дима Лобанов

зоопарк какойто.муж жену называет душа мая а жена свет очей моих.ЗАПОМНИ))

Сталкер Меченный

нее не брутально как-то..это вам девчулям нравится когда вас так называют

Инна Сергеевна

Мне не нравится))

Сталкер Меченный

Окей,понял,пантерочка XDD

Arsen Valesyan

Какой же гадине это может не нравится? А большинству зайкой☺🌺

Александр

Не знаю не кто так не называл меня. В основном говорят или работай.

Владимир Воронов

Нет,наоборот я называю солнышком женщин,которые мне нравятся.

Евгений Коломийчук

Это к чему что тебя так эти ласковые оброщения достали ?

Евгений Медем

Такова актерская судьба - какая роль, так и называют.