Валерий Ан

""Хоть паровоз наш и не тянет но как пронзителен гудок"

Ответы
Никифоров Валерий

Наши поезда самые поездатые поезда в мире. И ни какие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда.

Ир

😁

Людмила Варивоцкая

"Наш паровоз ,вперёд лети! .. Но где же остановка ?...Другого нет у нас пути... "🤔

Валерий Ан

"Хотел Вас встретить хлебом с солью но хлеб в берданку не пролез."

Лев Дувидович Перкис

Тем более , что сейчас паровозами практически не пользуются.

Валерий Ан

Эзопов язык Вам недоступен? Жаль... .

Лев Дувидович Перкис

Не жалейте. Здоровье крепче будет. А то уже сейчас у вас проявляются симптомы мании величия.

Валерий Ан

"Евреи являются самой зачумлённой и прокажённой расой, которая надо искоренить со дня её возникновения." Джордано Бруно.

Лев Дувидович Перкис

Вы согласны с ДБ.

Галина Дедкова

Ага, у женщин нету недостатков, а вот особенности есть...))))

ОК
Олег Кирмасов

Главное, что вперёд, а не не назад, пусть боятся хотя бы

Валерий Ан

Единичными экземплярами новой техники можно напугать только папуасов.

ОК
Олег Кирмасов

А ведь боятся? А? И папуасы тоже

Св
Светлана

О, это в нашей стране отточено до идеала!

Св
Светлана

Бросить лозунг и забыть, что может быть слаще?

Валерий Ан

так нас быдлом считают и не скрывают этого...

Св
Светлана

Уже давно ничего не стесняются! Отдельная паразитирующая прослойка на теле общества!

Левин Василий

Ну да гороха как наешся и гудит гудок

Ир

🖼

Na
Natalia

С паршивой овцы хоть шерсти клок?

Валерий Ан

...сплошная бутафория...

Людмила Клинкова

https://ochepyatki.ru/upfiles/albums/2736/f_68455.jpg👋

Z-Мимокрокодил-V

Тянет-тянет, коли все впряжемся.

Ир

А есть варианты?

Z-Мимокрокодил-V

Есть, но все, кроме одного, плохие.

Ир

Плохой- не вариант..

Саша Солдат

Я все время в гудок отправляю)))

Ир

🙂

Саша Солдат

Причем очень жёстко))

Людмила

Это вы про нашу любимую страну?

Валерий Ан

Ну да. Слышали, что скоро сменят "шило-на-мыло" - Медведева -на - Силуанова?

Андрей Будняев

Дык весь пар в свисток уходит.

Rita

"Но зато он на запасном пути".

Валерий Ан

Хвастаться единичными экземплярами военной техники не подобает такому главнокомандующему )))

Ник Ник

это точно свистеть мы умеем

Особа Царская

Хоть это послушать можно....

Валерий Ан

только и остаётся...

Особа Царская

Тогда изменим фразу НАШ ПАРОВОЗ БЫСТРЕЙ ЛЕТИТ,И В ТОПКАХ Жарко , жарко...подбросим уголь для гудка , чтобы гудел он славно!

Жанар Алдабергенова

сейчас это сплошь и рядом

Ре
Регина

Ремонтировать надо чаще

Валерий Ан

"Машина власти не буксует она не едет никуда."

Ре
Регина

Сделайте лучше

Валерий Ан

"Хотел Вас встретить хлебом с солью но хлеб в берданку не пролез."

Ре
Регина

Вот и весь сказ))

Валерий Ан

"Ужас какой!" - воскликнул Стивен Кинг и выключил Елену Малышеву.

Ре
Регина

Да, да)

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄