Зи
Зинаида

🖼 У ваших питомцев есть подобные вопросы к вам?

Ответы
Эй
Эйпи

Один раз моя серая радость, прыгнула на стол где я сижу за компом и настойчиво так поставила лапу на подушку, на которой я располагаю свои ноги и посмотрела точно также как ваш котяра на меня. Я ноги убрал, она тут же свернулась калачиком на этой подушке.

Зи
Зинаида

Не нужно занимать ее подушечку .

Эй
Эйпи

Это моя подушка😅

Зи
Зинаида

А она думает, что ее))

Людмила Козина ( Агеева )

Он ,без меня жить не может ,я большая ,теплая ,вот и греется ,да и по утру с 5 Ти часов ,кушать,, хочет ,и почему ,только ко мне ,да так требовательно ,то кресло дерет ,то прыгает через меня !🤔🤔🤔

Зи
Зинаида

Он знает, что вы добрая и откликнитесь на его ранние просьбы покушать.

Дядя Миша

Жена звонит мужу на мобильник:

- Ваня, ты где?

- На охоте.

- А кто это так дышит громко?

- Медведь.

- А стонет почему?

- Ранил я его.

- А почему голос женский?

- Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!

Наталья Казаченко

Нет. Мои всегда идут следом за мной, куда бы я не пошла. Даже если они очень удобно лежали возле меня в одной комнате, всё равно встают и идут за мной,и опять садятся или ложатся вокруг меня.

На
Надежда

Мои крестницы дали жару коту сегодня). Мой черненький и меня уже с трудом терпел)) А ещё 2 рыжеволосых с веснушками и с энергией неисчерпаемой)))

Ти
Тина

а мой пушистик только рад проводить время со мной постоянно,лежит на клавиатуре и ни какие уговоры уйти не реагирует,согнать не могу НЕ ХОЧУ

Зи
Зинаида

У вас с ним любовь )

Ти
Тина

с ними по другому нельзя-это такая радость

Зи
Зинаида

Это замечательно.

Ти
Тина

делаю так,иду вроде на кухню,естественно он за мной,но поворачиваю и отхожу,виснит передними лапками на ногах и требует идти по назначению там наша кормушечка

Зи
Зинаида

С ними и телевизор не нужен. 😊

Ти
Тина

к счастью такого добра у меня нет,ещё 3 года назад Триколор умер и не вижу необходимости его лечить,компьютер подключён к огромному телеэкрану и далее без проблем

Надежда Тихонова

Замечательный позитив!!!😂 Моя кошка первые дни ,запрыгнув ко мне ,обнюхивала меня,почему я не встаю утром.Сейчас отстала.

Зи
Зинаида

Смирилась)

Геннадий Коновалов

Мои питомцы - это тараканы в моей голове, я их подкармливаю, одному скучно, у них много вопросов.

Зи
Зинаида

Читайте больше, чтобы вы могли им отвечать. Знание - это сила

Геннадий Коновалов

Читаю "Апология истории", Марка Блока - это сила!

Зи
Зинаида

Значить ответы будут!

Геннадий Коновалов

🤝Обязательно!

Nekto N

Мои черепахи часто выпихивают меня лапами из-под одеяла. Ибо, одеяло из, в не мое

Зи
Зинаида

До черепах?🐢

Nekto N

Конечно

Зи
Зинаида

Как так? Мы хуже всех....как жить то?

Nekto N

Нет, мы не хуже) мы другие

Зи
Зинаида

Переписка длиться 7 месяцев ...одно предложение в месяц) я уже и мысль потеряла...о чем тут мы пишем?

Ирина

Да. Мой кот постоянно говолрит мне :это моя территория и прошу жить на балконе

Зи
Зинаида

Вам на балконе?

Ирина

Да!!! Он такой! Ему 16 лет!!!Он думает, что это его квартира.

Зи
Зинаида

Хозяин!

Ирина

Истинный хозяин!!! Умница, чистюляы и красавец!!!!!

Владислав Ильмер

Нет. У моих питомцев другой вопрос: Зачем ты раньше нас бросал на целый день?

Юлия

Ага. Моя уже не знает куда деться. Я постоянно нарушаю её личный покой

Наталья Тюленева

Еще как)) всем своим видом, моя кошка показывает, что я дома лишняя))

Сергей Затолокин

Со мной животные пока не разговаривают..Крыша ещё не поехала...

Зи
Зинаида

У них?

Сергей Затолокин

У меня...

Зи
Зинаида

Аа....

Ирина Гавриловна

Нет) мы всегда в основном вместе.. Только летний отпуск врозь

Валерий Русский

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1-М МАЯ ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ !!

Зи
Зинаида

Спасибо! И вас с Праздником!🎈🎈🎈

Валерий Русский

СПАСИБО !

Ми
Мир))

Нет..мой просит..Жрать давай и гладь меня тут..вот тут и там

Александр

нет, если бы они были живы, то были бы очень и очень рады...

Ольга Струкова

Не, мои коты в восторге, что я дома бываю чаще, чем обычно.

Мария

Конечно! Только задать такой вопрос пока стесняется)))

Зи
Зинаида

А глаза, они многое могут сказать.

Мария

Ну, глаза моего осень красноречиво говорят: ЧО ПРИПЕРЛИсь????

Зи
Зинаида

Хозяин!

Мария

О да))))