евгений волков

почему в поликлиниках в больницах и других мед.учреждениях , именно ЖЕНЩИНЫ работают в кабинетах по забору крови,анализа????

Ответы
Ирина Грин

Потому что это медицинские сёстры. Юноши редко поступают в медицинский колледж, гораздо реже, чем девушки. После окончания колледжа парни, как привило, идут работать на скорую, в рентген, в травму, хирургию - там дежурства, вредность, зарплата хоть чуть-чуть выше. А медсестра поликлиники - это же копейки!

Катерина Волощенко

женщины работают там где не хотят работать мужчины из за маленькой зарплаты . Мужчина по принципу своей энергии может работать везде и всегда без перерывов . Поэтому он оставляет все малооплачиваемые работы . . Закономерно .

Наталья Конышева

Дорогой и уважаемый Йожык,ты наверное мужского рода. Ни один мужчина не сможет выдержать вид крови и к тому же мы женщины что дома не можем выпить из ВАС,то хоть в кабинетах доберем 😀

евгений волков

Но вот парадокс ,в заподной Европе,очень много мужчин,именно этим и заняты,забором анализов,в частности крови!

Наталья Конышева

у них другой минталитет..у них и разнополые браки..что нам теперь на них ориентироваться?

евгений волков

Причём здесь браки,и сдача анализов.врачу вообще пофиг,кто перед ним,пидор или транс, нормальный или нет.

Наталья Конышева

Вы ответили что в западной Европе этим занимаются мужчины.А я Вам и ответила,что в Европе много что не так как у нас.Что ж теперь..

евгений волков

Не только мужчины,и женщины тоже"

Ма
Майя

не знаю, какие выводы можно сделать из этого факта ))) , но могу добавить, что в Италии примерно 90% среднего мед.персонажа -- мужчины.Врачей- мужчин тоже больше, но не та

Ма
Майя

но не так резко.Примерно 60%.

Ек
Екатерина

Вас это не устраивает, почему?А представьте- двухметровый детина, с огроменной иглой и зверским выражением на лице 👿...и потом-мужчины, как правило, боятся крови

Роман Ефремов

Украина,Марьинка. Российские солдаты убегают, на видео они ещё живые, после нашли их трупы,рядом лежала камера с этой записью...

евгений волков

и чё,меня этим не удивишь!

Роман Ефремов

Вороги України Не усвідомлють ЩО вoни ПРОБУДИЛИ в Українцях!Слава Героям!Слава Нації смерть ворогам.Україна понад Усе! http://ok.ru/video/7348225335

евгений волков

да успокойся,ну ,ты чё мне тут на своём ломаном языке лапочешь,если что то хочешь сказать по сушеству,то и пиши по русски!я ж не украинец!

Вера Сморчкова

Потому что некоторые мужчины боятся крови, а пациенты некоторые больше доверяют медсёстрам. И какой мужчина за такую зарплату пойдёт на эту работу?

Татьяна Боровая

Да потому что мужчины бояться вида крови,хотя прекрасные врачи и т.д., но вот если самому ложиться не дай бог под нож, чуть ли сознание не теряют

евгений волков

мужчины по природе своей, вОйны и они ни как не должны бояться крови!

Татьяна Боровая

Ну да воины - но это одно- защищать Родину, отчий дом, семью, но вот это маленький нюанс - вот это другое, что то у них срабатывает

евгений волков

не буду спорить! как вариант ,тоже может быть!

Татьяна Боровая

Да просто знаю много медиков мужчин - сами режут, пилят и все такое, а как дело до ходит до них самих теряют сознание

Анна Сукайло

Я вообще не знаю,кто дал женщине статус слабого пола.Мужик не всегда сильный физически,а а морально с половины слабаки

ОК
Олечка)))) Классная!

Потому что скорее всего мужчины врачи идут по другому профилю-например хирургия,им не интересно брать кровь!)

Геннадий Тимофеев

Потому что женщины считают что такой заработок для мужчины смешон , и на него нельзя содержать женщину ...)))

Alina Pet

Мужчины падают в обморок от вида крови . и вообще мужчины не будут выполнять работу малооплачиваемую ...

Людмила Столярова

парни не хотят учиться на мед работников,а без образования вас не примут на работу,вот и весь ответ

Наиля Жолмухамедова

мужчины боятся вида и запаха крови, некоторые даже теряют сознание, вот такой нонсенс

Алла Минко(Мусиенко)

а вы поработайте на их зарплату и тогда наверное поймете, почему женщины а не мужчины

Елена Данилова

Мужчины чаще падают в обморок от вида крови, или , как говорит мой сын, "мяса"...

Сергей Лю-Золин

Потому что женщины боятся вида крови, а к анализам относятся равнодушно.

А)
Алёна )))))

потому что мужчины считают себя выше этого /хотя по сути боятся этого/...

Кэтти

Женщины более стойко переносят вид крови и не страдают брезгливостью.

Наталья Осадчук

есть, есть первый достойный кандидат и главное хочет сам! поздравляю!