Al
Aleksandr

Русский мир в 2014 год пришёл в Украину освобождать от нацыков- расхерячили Донецк Луганск... 2022 руский мир опять пришёл расхерячили пол Украины мародёрят убийства-ЧТО За банда такая Русский мир ?

–1
Ответы
Наталья Попова

Ты опять полюса перепутал. В 2014 году на Дуркаину пришел американский мир с булочками Нуланд. Это на его совести разбомбленные Днецк и Луганск, не захотевшие жить под сапогом Америки и со знаменем ЛГТБ на флагштоке. А мароднрят твои бандровцы, это у них в крови. Полный Ютуб съемок этих мародерств. Фашистова надо уничтожать в его логове. Россия восстановит и Луганск и Донецк, Остальное пусть восстанавливает шайка под руководством Байдена и фашиста Шольца. Пусть незабудут взять с собой на восстановление Урсулку фон дер Ляйн. Будет хорошо смотреться с киркой в руках. Русский мир, говоришь... Да уже пол-Украины намерены войти в Россию. Знают, что им там будет нормально жить, не с бандеровцами и фашистами.

Al
Aleksandr

Русский мир губителен как в России так и в мире вы рабы своего Сцаря ,тупого полоумного шизофреника , маразм старика крепчает Жириновский до3.14зделся и этот ДО.....ться СЛАВА УКРАИНЕ 🖼

Al
Aleksandr

Жить под рашистскоФашистским сапогом могут только такие рабы как ты где коррупция В ДУМЕ Алигархам ,ворам бандитам аа законы быдлу тоесть вам опущенным

Al
Aleksandr

СМЕРТЬ Руцкому мiру !!! и его отсталому народу

Наталья Попова

Отсталый народ -говоришь ? Ну, по себе не суди. Этот народ никогда на коленях не стоял, в отличии от твоей дуркаины. Этот народ первым в мире запустил спутник и человека в космос. Представители этого народа изобрели радио, телевидение, парашют, лампочку, лучший автомат, самое совершенное оружие в мире. Изобрели лучшую вакцину от ковида, изорели способ обогащения урана , чего никто делать не может, Этот народ первым стал строить атомные станции. Прообраз компьютера тоже сделал "отсталый " народ. Так, что, не свисти. Недоумок.

Al
Aleksandr

Песец какая ты тупая ,,Мокшания тупых орков 🖼

Al
Aleksandr

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.

Андрій. Ми З України!

Хорошо сказал. В точку!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Андрій. Ми З України!

"А Царь то! Не настоящий!"🤣😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

Живу в Луганске, видим кто тут кого расхерачил. усраина сраная с нацбатами и тербатами,вши поганые. с детьми и бабами воевать только могут. ополченцы пиздят вас как собак шавок. сколько же трупов со всей украины тут догнивает.

Олег

Где ты такого начитался лучше с ездий в мариуполь и посмотри кто мородерствует и убивает по говори с людми с украинцами посмотри как он снова отстраивается и как нацисты бомбят донецк а потом обвеняй

Олег

А от вас нациков только оскарбления и слышно ничего больше придумать не можете вы все одинаковые правда ест глаза сказать нечего

Al
Aleksandr

Ты одноклеточная амиоба - исчезни ,безграмотное существо

Олег

Я же говорю что ты действительно нацик и бесишься потому что ответить на правду нечем

Al
Aleksandr

Нацизм сегодня процветает в России

Олег

Не перекладывай с больной головы на здоровую

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как водиться кремель --как и в другие периоды - помог военной помощю повстанцам в 14 году - когда усилилась опасность фашизма и геноцида населения - мы \кремель ввел войска намеников и душегубов !!-

Иван Дьяков

Херачат нацики, при отступлении. Долбят по своим городам, по детским садом, больницам

Al
Aleksandr

Ты явно дыбил

Иван Дьяков

Да нет, это ты дебил. Твоих собратьев херачат по всей территори, а ты сидишь за компом и срёшь.

Al
Aleksandr

Россия не будет существовать на мапе мировой цивилизации это страна Изгой,Иван а переводе РАБ , что бы ты не отвечал раб раб раб сущeство

Иван Дьяков

Россия была и будет. Тогда как Украина, под вопросом. Поляки вводят свои войска во Львов, венгры собрались защищать венгров, живущих на Украине. Войска готовы, ждут приказа. Ну а ты, можешь дальше воевать с Россией и хоронить её дебил

Al
Aleksandr

Ты дыбил.

Стас Васильев

Ты в Россию приедь. Тут без войны от Владика до Урала сплошной Мариуполь....

Alex Dark 🇷🇺

а чего ты не в донецке и не в луганске? может уже с играл бы в цинковый гроб

Татьяна Тышкевич

Вы забыли, что они ещё кричат, что это все сделали украинцы!

Александр Ревнивцев

ОХ И КОЗЁЛ ТЫ АЛЕКСАНДР - ГОНИШЬ ПУРГУ И ВСЁ ТЕБЕ СХОДИТ

Al
Aleksandr

Ты не козёл ты тупое быдло

Добрый Дед

Да ладно!!!??? Войска Зеленского уже за Уралом!🤣🤣🤣

Господин Евгений Vирт

До "подвигов" ВСУ им как до луны пешком.

Господин Евгений Vирт

Территорию защищают??? У Украины нет своей ткрритории. Она давно продана европейским олигархам предоставившим вооружение

Сергей Zабелин

Хм... интересная мысль... Украину территориально продали пиндосам, сдали полякам... а народ... Хохлушек беженками в Европы, а мужиков - в ВСУ на утилизацию.

Господин Евгений Vирт

Это не всё. Забыли про припев этой песни:... Россия виноваата, тра ля ля ля ля ля (то ради чего вся возня)

Al
Aleksandr

Кацапы займитесь своей Россией чего вы ВРАКИ Забыли в Украине мародёры херовы

Господин Евгений Vирт

Проще обоссать угол пирамиды чем принять участие в её строительстве

Сергей Чемшит

Иди на хуй!!!это тебе от русского мира!

Al
Aleksandr

Соси захуй собака бешенная - членошлюха гамадрил красножопый

Сергей Чемшит

😁...да тоже чмо..ты же тут и можешь членососить..

Се
Серый

И ещё расхуячат будешь много вякать

Ша
Шараф.

что посеяли, то и пожинаете

Игорь Шумейко

Вы против планов неба?

Игорь Шумейко

Так сатанистов сейчас очень много. Украину и весь мир портит зло,Вам не разобраться в этом. А то,что Вы делаете,очень наказуемо.Да и кармы-грехов увеличиваете постоянно.

Al
Aleksandr

Нас много таких И за вторжения мои дети уехали из Украины на чужбине не сладко боремся с идеологией путинизма никто не может понять зачем ? Путин не хотел Украина в НАТО 7 мин.летит ракета до Москвы сегодня Харьков 2-3 мин добился обратного

Игорь Шумейко

Ничего не полетит,как Вы не поймёте.Не люди решают это.

Al
Aleksandr

Это понятно не вернуть моих друзей,знакомых, родных, сам чуть не погиб

Игорь Шумейко

Это тяжело,нет слов.Но есть присчины,что мы не знаем.СССР развалили за 3 дня. Так всё можно испортить и уничтожить.

Владимир Асиновский

скоро его не станет

Константин Лисицын

Мудаки долбанные!!!

Александр Мамедов

Сейчас Славянск.

Зм
Змей

Звери отдыхают