Света Life

В Грузии опять многотысячная забастовка !!!! Но повод уже другой ! Теперь они митингуют за налаживание отношений с Россией !!! Туристов. практически. нет ! Пляжи пустые !!! Что. голод не тетка ????☝️👈

Ответы · страница 2
Виктор

..Пирожок не даст)))

Света Life

🤣 Точно ! Витя. ты Ленке скинул тот рассказ . что мне, я думала. что лопну со смеху🤣

Виктор

А я то не могу скинуть ты сама перешли..У меня её ватцапп нет

Vladimir Rakivnenko

Странно всё это...

Света Life

Ничего странного ! Этого следовало ожидать ! Пока 👋

M К

Пусть почешутся

M К

🙋‍♂️

Сам Андерс'н

Прямь уж голод

Сам Андерс'н

Там в душе каждый второй ждет "Красную Армию",я знаю как они ненавидят этих горлопанов

Света Life

А что тогда выкобениваются?

Сам Андерс'н

Имеют право,у нас на болотном сколько было?

Св
Светлана

Супер😂

Св
Светлана

Чего хотим,сами не поймём... Называется

Алекс Сh

да да