Assa

Должна ли настоящая женщина выглядеть так, чтобы, даже ГЕИ, глядя на неё, думали:"А может, зря...?"

Ответы
Наталия Подкорытова

Где ты был, когда я ждала,
Где ты был, когда я не спала,
Где ты был, когда слёзы мои
Лились до утра, как вода из ведра.

Где ты был, когда солнце зашло,
Где ты был, когда горе пришло,
Я дождусь, когда ты придёшь,
Чтоб услышать новую ложь.

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Где ты был, когда в окнах домов
Свет погас в преддверии снов,
Где ты был, когда звёзды в ночи
Мне шептали - жди и молчи.

Где ты был, когда все корабли
Свою гавань в буре нашли,
Я допью обиды вино,
Чтоб сказать тебе только одно...

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Assa

Развод и девичья фамилия?

Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Владимир Бойко

Настоящая женщина лучше своей внешности... Глубже своего содержания... Ее появления - мужчины не видят, а чувствуют... некоторые впадают в молчание, кто-то становится остроумным. Ее главное достоинство - мужчины рядом с ней становятся счастливыми.

Assa

Класс!)

Владимир Бойко

Любите и будьте Любимы.

Assa

Спасибо!) Взаимно

Татьяна Калугина

У каждого мужчины свои пристрастия в женской красоте и ее внешнем виде.Женщина должна выглядеть так, чтобы нравиться своему единственному любимому мужчине, а не так, чтобы вызывать желание у всех мужчин подряд и даже геев.

Вадим Решетняк

А Вы в курсе, что в Тае 6 полов. Все не запомнил. Мне больше понравилось, что там у всех по 3 жизни. А собаки -переродившиеся алкоголики. Так человека легко задавят, а собаку объедут

Assa

👍

Св
Свет

А,что важней в жизни,как выглядит или какой человек? Следить за собой нужно,это не обсуждается. Но ещё говорят: С лица воды не пить. Вот и решайте какая она настоящая...

Ир
Ирина

У меня был случай, на Китай-городе, гей подарил мне букетик красивых цветов и комплимент. Мужчина был нереально красив! Но они не меняются в обратную сторону.

Assa

Но не все доброй завистью!

Ир
Ирина

От куда ты знаешь?

Assa

Это чувствуется! Долго живу!)))

Ир
Ирина

Сколько лет?

Assa

Чуть больше, чем вы!

Ирина Козлова

😂 Вместо ГЕИ прочла ГАИ и задумалась, что же там может быть зря...)))) А насчёт настоящих... Все мы настоящие, что мужчины, что женщины, просто из разных опер.))

Assa

Ёперный театр!)

Ирина Козлова

Вот-вот, именно из него.))))

Assa

Я, так и понял !

Сергей Ктоменязнает

вот допустим телефон можно прошить,тобишь сменить его ориентацию,а гея навряд чем нибудь удивишь,как говорится горбатого только могила исправит

Ольга Волкова

Настоящая женщина только внешностью не привлечет. От женщины еще мощная энергетика должна идти, чтобы геи могли себя почувствовать мужчинами.)

Assa

Вы правы! Если этого не будет, то и выглядеть она будет плохо

Ольга Волкова

выглядеть-то она может и отлично, но эта оболочка будет пуста, на нее можно будет смотреть как на картину и всё. Разве Вы не встречали таких?

Assa

Вы правы. Все должно быть в комплексе. Должна быть гормония души, тела и мудрости)))

Ольга Волкова

энергетика должна быть притягательная ))

Assa

Не без этого))

Es
Estrella

Геи это инфантильные мужики, не вы державшие конкуренции в своем поле, но, решившие что женщинам "они утрутся нос", ведь у них есть " чем"!!!☺💅

Алла Подлипская

Вот именно ГЕИ и оценят по достоинству, какая ты! Они все друзья и очень добрые и искренние! Но,,,"ЗРЯ"" никогда не подумают,,,(значит,,это не "гей"")))

Assa

Хорошо в них разбираетесь. Есть наверно в подружках!!!

Алла Подлипская

А, я ничего зазорного в этом не вижу! Лучше в друзьях иметь порой геев, чем уродов с традиционной ориентацией! Все мы люди и у всех есть "свои скелеты в шкафу!"""

Assa

Куда вас понесло? Я же не говорил, что это зазорно?

Алла Подлипская

Да,,,не понесло...а..нет,,видимо уже "несет" меня спать,,,👋

Assa

Баю бай))

Люда-Мила Новицкая

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы её мужчина ловил восхищенные взгляды на неё и гордился, а не похотливые и зверел от ревности...

Assa

Я разве это имел ввиду?

Люда-Мила Новицкая

Ну, если даже геи должны .... обратиться...

Капелька Лунного Света

Настоящая женщина,должна выглядеть так,чтоб смотря на нее,захотелось взять ее в жены и иметь от нее детей,а не так,что сразу мысли о сексе

Assa

Я это понял сразу. И это наверно правильно

Капелька Лунного Света

Так было во всех народах и раньше,,даже в русском народе поцелуй в щёчку до замужества это уже не хорошо было

Assa

У нас до сих пор приветствуеться такое

Капелька Лунного Света

Это прекрасно

Assa

Полюбовно!))

Елена

Это точно!!! Особенно замужние должны выглядеть так, что б их благоверный всегда боялся отпускать её одну и сопровождал всегда и везде 🙂 😉

Assa

А комфортно ли будет женщине?

Елена

Конечно, я ж не написала ,что она должна выглядеть как бл..дь ,а быть ухоженной и себя любить и баловать!

Assa

Я тоже не это имел в виду!

Елена

То что муж везде рядом? Мне б было комфортно, так как скрывать нечего 🙂

Assa

👌👍

Дмитрий

не реально,гей это гормональное отклонение преобладание женских гормон,это не я придумал ,прочитал,так что без вариантов🙂

Лидия Ильичева

Согласна с вами. В любом возрасте женщина должна стремиться к совершенству и не для того , чтобы нравится мужчинам, а для себя.

Людмила Стрекатова

Правильно мыслите .Только выглядеть мало ,чтобы они не завидовали.Надо быть такой женщиной ,чтобы у них мышление поменялось

Anton Anton

у геев другие ценности - все-равно не поймут. а женщина, прежде всего, должна выглядеть самой привлекательной и обаятельной.

Ла
Ласточка

Видела гея в Мадриде, походка,.... и духи у него дорогие, обратила внимание. С каким презрением он на меня посмотрел)))))))))))).

Assa

Конкурентка

Ла
Ласточка

нууу )))))

Assa

Говорят,они хорошие подружки

Ла
Ласточка

Вот этого не знаааю )))))

Assa

Вам и не надо...наверное))

Ла
Ласточка

Точно не надо )))))

Assa

👌