Assa

Должна ли настоящая женщина выглядеть так, чтобы, даже ГЕИ, глядя на неё, думали:"А может, зря...?"

Ответы · страница 3
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящая женщина должна хранить верность ТОЛЬКО одному мужчине до конца жизни

Наталья Кононенко

Возможно, но иногда и при внешнем лоске , нельзя добиться подобного результата.

Assa

Мужчина должен ценить старания девушки

Мила-Людмила

В женщине должен быть не только внешний лоск, но и душевная доброта в гармонии с лоском. Тогда такая женщина понравится любому мужчине.

Наталья Кононенко

Кому из мужиков нужна доброта? Они хотят секс .

Наталья Кононенко

Лоск нужен чтобы мужики повыпендривались друг перед другом

Assa

Что вы всех мужиков в одну кучку кидаете?

Наталья Кононенко

Не кидаю, просто это аксиома жизни.

Идит

ЖЕНЩИНА...Просто Неимеет ПРАВО ...Иначе Выглядеть...Ну Не Асфальтировщицы Же ...

Assa

Отлично выглядишь...прям как принцесса

Идит

Благодарю ...Принимаю Как Комплимент...От Джентльмена...

Assa

🖼

Идит

Благодарю Прекрасный Пейзаж...

Евгения Крижевич

У такой женщины должен быть достойный мужчина чтоб было на что так выглядеть

Ве
Вера.

Ну если все женщины так будут выглядеть, что с мужиками будет ( геи не в счёт )

Ринатина

Наверное))) сомневаюсь, что у гея могут возникнуть подобные мысли в голове)

Ринатина

Ладно, к чёрту ГЕЕВ . Главное, я поняла, кто для вас настоящая женщина 😊👍

Assa

Старайтесь всегда выглядеть хорошо

Юл
Юлия

Меня так и остановили. Я ничего не нарушила))) а в правах истинный возраст)))

Олег Сорокин

Настоящая женщина должна не сидеть в инете а.... по другому время коротать.

Анастасия Бали

Я согласна с вами . Она должна вызывать не только восхищение но и восторг .

Та
Татьяна

Есть пару таких...заигрывают...вот вы меня насмешили и настроение подняли!

Assa

Польщен!))) Бабу Ягу не просто рассмешить)))

Та
Татьяна

Да какая я баба яга? В ступе дали покататься. ..не отказываться же

Assa

По ходу вы вошли в образ))

На
Наталия

Пох на геев... Женщина никому ничего не должна доказывать...тем более им...

На
Наталия

Себе то я што должна доказывать?

Assa

Все. Чтобы быть все время в тонусе. И стимул не проподал!!!

Assa

Мне то с чего ради нужду справлять?!!))

Валерий Гаршин

не надо обижать женщин..... геи не та часть мужчин чье мнение для их важно.

Валентина Балашова

чтобы так выглядеть, надо, хотя бы, пару миллиончиков на счету иметь...

Assa

С таким баблом уже не важно,как выглядеть)))

Валентина Балашова

не скажите...😍 👋

Assa

Выглядите всегда естественно. В сделанной красоте отсутствует душа

Валентина Балашова

ох, мне бы пару - тройку...😍

Людмила Клинкова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😉 💐

Егор

Правильно. Женщина должна быть привлекать льна и с переди и с сзади...

Марина

Согласна..но в женщины помимо красоты соблазна совсем другая мисия..

Assa

Я в курсе!) Но я пока про внешний вид

Наталья Статкевич

настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы нравиться самой себе

Assa

А если вкуса нет,у самой себя?

Assa

Таких курсов нет. Это не реально. Этому учит жизнь

Наталья Статкевич

есть курсы, учат всему: и краситься, и одеваться и т.д. Вкус у каждого свой

Светлана

Вот только не надо тут культ кукольных Барби поддерживать не будем

Assa

Вас куда понесло? Я не их имел ввиду

Галина Лихолатова

нет некрасивых женщин просто есть те кто не хочет за собой следить

Людмила Меркулова

точно так... все верно.. и чтобы остальных жаба задавила от злости...

Assa

👌👍🌷