Ма
Маруська

Куда действительно деваются файлы после их удаления из корзины?

Ответы
Граф Пупыркин

Смотри чаще передачи связанные с наукоу или находи фильмыпро такую тему но свкажу кратко ты удаляешь только у себя со стола а все остальное при желание можно восстановить в чом я на своем опыте летом убедился в этом так что ваши интимные фото на вечно теперь в этой паутине

Ма
Маруська

У меня нет фото, которые стоит удалять

Граф Пупыркин

Ну переписка интимная на ней я и сгорел всплыла через 3 года при установки ОПЕРЫ

Ма
Маруська

И переписок таких тоже....

Граф Пупыркин

Ну толи спите спокойно

Ма
Маруська

Ок))

Andrej S.a.m

файлы остаются но на них появляется метка " на этот файл можно записывать" то 😜есть потом новая информация пишется сверху стирая старое (ответ слямзил)

Ангел ....

прах. представь что файл это то что написано карандашом, а ты удаляешь что ластиком стираешь, и куда это девается?!)))

Сергей Панфёров

Фиксики складывают их в мусорные мешки и утилизируют соответственно местному законодательству

Mikhail Sych

Я ещё раз говорю! Идите вы все на хуй со своими вопросами!!! Заибали вы уже блеять суки

Nikolai Glonin

файлы в общем то не удаляются, можно их восстановить после удаления из корзины

Сергей Вечтомов

Файлы не удаляются (физически), как правило, "затираются" только их заголовки.

Никита Уразов

Не знаю наверно по сети гуляют или какото базу а вы как думаети

Игорь

никуда. остаются на винчестере. только без оглавления.

Игорь

если знаешь чего спрашиваешь?

Ма
Маруська

Не знала

Игорь

теперь легче стало? будешь крепенько теперь спать?))))))

Ма
Маруська

Не поняла, Че за наезд?

Игорь

да нет. никакого наезда. просто вопрос странный. и всего.

Сергей Бунин

Стираються??!Разбираюца по числам буквам??!

Mikhail Sych

Та идите вы нахуй со своими вопросами

Никмак

хранятся несколько дней в образе

Эльчин Керимов

из них делают макароны )))))))))))))))))

Стас Ильмурзин

Они хранятся на жестком диске

Д*
Динар ***********

Хранятся на жестком диске

Василий Ласкин

не куда остаются вашем пк

Kamran Abidov

Вроде как в жёсткий диск

Олег Гриц

файлы уходят в небытие

Владимир

стираются из памяти

Алексей Шутов

Улетают на всегда!!!