Константин Карлов

Байден красава,говорит,а что сам по ходу не понимает,с таким товарищем страшновато,нажмёт кнопку и хана,и они великие пендосы,как себя считают,такого в президенты,совсем кукшкой тронулись?

Ответы
Вэндель Странник

Какая кнопка?! Дети, жены, любовники все там! Да и честно не верится, что что то взлетит!Все будет взрываться на местах! Не зря же Питерский Персонаж обещал рай!)🤣🥴

Анна

Ну они с Путиным схожи. Один в рай обещает отправить после бомбордировки, другой убийцей называет до суда. Совершенно одинаковые неадекватов у власти

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ерунду вещаете.. А другой одобряет. Предатели.

Анна

В чем предательство?))) В правде? Ведь говорил так Путин.

Любовь Алексеева

Все кто там наверху, где рыба гниёт с головы, все с кукушкой не дружат. Им лишь бы своя безопасность и безбрежная жизнь, на всё остальное пох... Это факт.

Вася Васильков

Два года назад пришла мысль.А если у каждого на Лбу была бегущая строка.Стоимость желания хотелки возраст характер семейное положение)!

Ир

США повторяют судьбу ссср.. и так как мы уже прожили то, что им предстоит ещё.. можем спокойно наблюдать за происходящим

Михаил Гехт

удобно. Как тот генерал в анекдоте: «генерал должен уметь подписаться там, куда покажут»

Ав
Автор

кнопку жмут несколько человек, если вы об этом...это в кино чемодан открыл и пускай себе

Газу Бензин

Молчи,глупый,пока тебя процессоров для компов не лишили...что делать то будешь,балбес?)

Стас Васильев

Он говорит по сути не боясь новичка. Мало кто может кинуть правду в лицо неадеквату.

Ан
Андрей

Ты тоже не боишься новичка.Выходит ты герой парохобот.💀

Стас Васильев

По крайней мере не очкокремлелиз.

Ан
Андрей

Зато жрешь срешь и это место дерьмом мажешь.Кто ты после этого.

Стас Васильев

А ты это своему хозяину скажи. Почему в раше, что не место то дерьмо.

Роман Пивоваров

В Америке бюджет Штаты Калифорния больше бюджета России! И у Путина пустые понты!!

Ду
Дульсинея

да какую кнопочку? Они работают на них и нас обсасывают в их пользу...кнопочку

Он

Все продумано .За спиной старика выжившего из ума шуршать свои делишки.

Федя Кукин

Что он производит впечатление человека не слишком адекватного...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Посадили на трон старого маразматика - ожидать можно что угодно.

Вера Василькова

Правильно сказал Жак Фреско что уних все президенты-дебилы.

Маша Ерёмина

Они там уже требуют, чтоб ядерную кнопку другому передали...

Ольга

Точно, страшно иметь такого президента как Байден

Марго Беккер

Неет они продуманы..Не Он правит теперь, а ОНИИИ...

Герой-Любо V Ник Z

они же хотели у него чемодан с кнопкой отобрать

Ира

да ужж. ему бы сон да молитва, да божьи дела