Es
Esher

Главная проблема общества состоит в том, что люди верят в подлинность всего, что видят и читают в сети. Мало того, ещё и делятся этими "познаниями" с другими. (Личная переписка В.И. Ленина и Ф.Э. Держинского)

Ответы
Ержан Мукаев

что по делать надо же во что то верить человеку если бы не верил не во что то жизнь была у всех скучной а то и кончилась бы))

Ирина

сравнили переписка дураков в инете и ЛЕнина....не сравнимые вещи...сейчас что попало несут люди не отвечая за сказанное...

Игорь Пульхритудов

Сеть мешающую народу строить светлое будущее надо беспощадно рвать, - присоединился к их переписке И. В. Сталин...☺️

Helen Brown

Как могли Ленин и Дзержинский упоминать слово «сеть» в современном значении лет 100 с лишнем назад, интересно...

Es
Esher

Слово "сеть" имеет разные понимания, хоть 100, хоть 200 лет назад, а шутки понимать надо, хоть и не каждому дано

Helen Brown

Ваша правда!)))

Елена Макунова

Если мы не будем верить - зачем жить - да много вранья - да и правда есть - мозги должны работать - если они есть -

Анна Познякова

два человека которые поубивали кучу УмнЕЙШИХ рОСИЯН..ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ И КОНСПЕКТИРУЙТЕ🤬🤖

Анна Познякова

вам прислать Шампунь и набор расчесок в подарок ?😁😆🤣

Es
Esher

В одном предложении, Анна у Вас несколько грамматических ошибок, но и это не страшно. Страшнее то - что ваша мысль непонятна или не раскрыта до конца. И ещё... Выше - шутка, но в связи с Вашими грамматическим и интеллектуальным развитием - вам ее не понять. Всего хорошего, прощайте, пополните мою коллекцию ЧС

Es
Esher

А по поводу шампуня и расчески,... Это ваш уровень юмора, колхоза Задрищено,

Es
Esher

Ой сразу и не понял, ты из спортсменов? На голову часто падала?)))))))) Теперь все понятно)))))

Selena O`neel

О да, моя бабушка была подписана на телегу Ульянова! И в инсте их с Феликсом лайкала... Как щас помню!

Он

Не указали что личная переписка в контакте,(хотя может и в одноклассниках),не вспомню точно...

Он

Все так,но вы не говорите что при тайных общениях с гусарами первого белорусского у Крупской были и официальные встречи.Например Крупская официально принимала партизан Антанты из города Катманду.Учила жителей Катманду заветам Ильича и марксизму,а если жители не хотели ее понимать била их веслом приговаривала,-а ну пошли в Катманду ну и те соответственно шли..

Es
Esher

В Караганду они шли, не путай. Так тот город и построили посреди казахской степи с заветами монголо-татар и белокожих аборигенов Нигерии

Он

Караганда не от той ветви..Екатерина вторая принимая буденовцев-махновцев сказала,-бравые богатыри,прогнали вы с земли русской Наполеона черносотенцев,а теперь постройте мне в Казахстане Караганду.Так и встал город Караганда в Казахстане..Вы разве не знали?

Es
Esher

Не принимала она их, даже не могла, в то время ибо с Македонским и Нефертити ублажались на перинах морских вод на кольцах Меркурия

Он

Товарищ Имя,как вы все путаете..На кольцах Меркурия с Нефертити и Македонским ублажалась Анна Ивановна.К ней тогда пришел попутчик Ржевский,познакомил с Нефертити и Македонским и позже она изрекла:-Я помню чудное мгновенье,передо мной явился ты,(Македонский). Впрочем эти строки могли были относится и к Нефертити..

Вадя С Хитровки

Во времена В.И. Ленина и Ф.Э. Дзержинского Интернета не было! Первая половина 20 в. 1920-е годы!

Es
Esher

Зато был юмор... Даже для тех у кого с этим не все в порядке

Валерий Воронов

Два жида недоучки...эти два урода обошлись России в 50 миллионов человеческих жтзннкй

Es
Esher

Так такие же колхозники, как и ты их поддержали?)))) На себя лучше злись... Валера)))

Валерий Воронов

Их поддержали,? Скажи ещё что приватизацию и реформы денежнвее и пенсионные Всенародно и с одобрением..бурнвми продолжительными аплодисментами переходящими в раации . Да кто вам спрашивал? Кто спрашивает мнение крепостных и рабов?

Es
Esher

Вот и я про то)))) кто повелся, тот и лох)

Галина Сопот

У кого " в руках" Телеграф и Банк ... тот владеет Сознанием людей - Ничего не изменилось

Василиса Милая

О! Они ещё и не такое набивали пальчиками на своих яблоках. Те ещё блогеры🤣

Es
Esher

Кокоинщики

Василиса Милая

Да?? А я не знала... Как чётко замаскировались😱

Es
Esher

Это был не секрет

Василиса Милая

🤣 🤣 🤣 Ладно. Спорить не буду, мистер Имя

Sergey Bayazitov

А Вы ещё личные любовные переписки Ленина с Троцким почитайте в сети )))

Sergey Bayazitov

когда весь народ с ЛАВрентием отлюбили и отымели?

Es
Esher

Лаврик вообще многолюбом был... С больной фантазией

Sergey Bayazitov

как назовёшь, так и поплывёт )))

Es
Esher

Он свое отплавал, кончил так же как и его жертвы)

Sergey Bayazitov

и где кончал со своими жертвами )))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! И ведь есть те , кто поверит , что эти двое так высказывались !

Таня Ямпольская

Главная проблема Ленина с Карлом Марксом прочитайте К.М . Капиталл

Es
Esher

Капитал, не такая уже и проблема. Маркс был далеко не идиотом и не палачем, в отличие от Ленина и Сталина. Которые представили социализм в другом контексте. Так что сами почитайте более внимательно без оглядки на историю коммунизма. По идеям Маркса и Энгельса живут и процветают многие европейские страны

Забава

И при этом хвастаются что телек не смотрят, так как не любят враньё

Роман Кроллау

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🍾🍻 с наступающим !!!

Танюшка Медведева

интересно - что Он подразумевал под ....."что видят и читают в сети"...

Елена Ш.

Ага, Ленин и Дзержинский очень любили в сеть сливать всякую дезу

Es
Esher

Особенно Д(З)ержинский

Елена Ш.

Ну вот не знает у меня словарь Держинского, только вот Дзержинский ему знаком. А интернет тогда уже кишел всякой ложной инфой

K.
Karina .

А сколько людей угробили эти душегубы - не является проблемой?

Es
Esher

Молодой человек, идЕ на хОй! Так понятней будет? Хотя... Похоже на то, что Вы там бываете чаще чем на свежем воздухе. Свободен, шахтер

Вл. Комов

)И сам хамло и шутка десятилетней давности...

Es
Esher

Откуда тебе шутки знать? Каска очкастая))) лезь в свою трубу назад.

Вл. Комов

Ой да древняя шутка давно уж ходит в разных интерпретациях про "высказывание" Ленина о сети. и где ты трубу увидал, к чему приплел?

Es
Esher

Комов! Тебя нах посылаешь, ты возвращаешься? Ты либо дебил либо пидорас... Но похоже на то что ты отдельный экземпляр "пидорасодибилиус". Что в переводе означает "москвич". Грустно с тобой, мозгов у тебя мало, онанизм - единственная радость в твоей жизни... Пойдем я тебя в ЧС отведу, там таких как ты много ... А вось найдешь себе равного))))