... Natali ...

Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь мужик...
и только рядом с ней - мужчина!

Богдан Ступка

Ответы · страница 2
Геннадий Костарев

А я и в том и другом случае, прежде всего, чувствую и считаю себя Человеком, что гораздо важнее.

Алексей Тюрин

Спорное утверждение. Лишь потому, что мужчина - женский род. А вот мужик - требует уважения.

... Natali ...

Мужчина (он мой) мужской род

Алексей Тюрин

Мужик (он мой) мужской род. И что? И много Вы знаете существительных на -а мужского рода?

Алексей Тюрин

Да я не злюсь))) На позитиве)))

Александр Лапин

К сожаленью не знал, что Богдан Ступка не только гениальный актёр, но и мыслитель. Спасибо.

Алла Аа

Отличный был Богдан Ступка. После "Водителя для Веры" я по-другому на него стала смотреть.

Владимир Малышкин

а вот Пушкин был другого мнения"чем больше женщину мы любим чем меньше нравимся мы ей"

Владимир Малышкин

но и не все женщины делают из мужиков мужчин

Руслан Старых

как обычно всякую херню бабы пишут. по ихнему даже герой войны без женщины не мужчина

Зв
Звездочёт

Давно хочу спросить.С тыдно,пакостно,но спрошу.Женщины,когда дают в зад,они балдеют?

Ксения

Ты старый мудак!Конченный долбёб!Дегенерат!

Valera Rgty

Я свами согласен!) Но и без мужика вы тоже лишь самка а с мужиком женщина и мать!)))

Юрий Решетников

Вау, как классно сказано, а если, за место мужика, женьщина как Вы бы написали!?

Анатолий Гусаров

настоящий мужчина рядом с Ксюшей Собчак....Да и рядом с бандершей Пугачёвой

Дмитрий Васюков

Женщине нужен мужик, а не мужчина!!! Надо в реалии смотреть, а не на цитаты...

Игорь Арзамасов

Отличный аргумент учитывая что мужик мужской род а мужчина женский

Ма
Марина

а что такое "мужик" и что в этом плохого, чтобы назвать "всего лишь"??

Серёга Никифоров

Да согласен,но женщины тоже разные как мужчины, а так да все верно.

... Рус

Мало ли и с женщинами мужиков... "Мужик" - синоним польского "Быдло".

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любите женщину всегда!)И презирайте тех кто женщин не любит!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Настоящие мужчины уничтожат все государства и всё во имя любви к женщине. )))))

Николай

Мужик - Мужчина. Что то не вяжется . И все женщина рулит .Кто что.

Сергей Сухов

даже не подеру ни чем, он об России отозвался хреново)))) 😡

Сергей Сухов

в смысле ? Макаревич тоже молодец?

Сергей Сухов

тогда даже и спорить не буду, не хочу политику разводить тут но сказал бы про этих товарищей )))))

Се
Сергей

Вовсе не женщина показатель, что мужчина и есть - мужчина )

Досым Джанториев

😘 💓 💗 💘 😍 ☺️ 👌 👍 😆