А-
Александр - 2

Пусть в Вашем доме будет всё;
Любовь, Покой, Уют, Богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы хотелось возвращаться...

Ответы
Вера Горбунова

Огромное спасибо , Тимур, за приятные пожелания. Я тоже вам желаю всего самого наилучшего в жизни. Любви, понимания, уюта и тепла. Это так важно в жизни. А так же полного материального благополучия в этом году. Путь этот год для вас будет полной чашей добра и благополучия.

Тася Гаврик

Если у тебя есть теплый дом,
И здоровы близкие и дети,
Значит, безо всяких аксиом
Ты счастливей многих на планете!
Если есть, кому сказать «Люблю!»,
Или тот, кто на пороге встретит,
Я опять, как мантру, повторю:
Ты счастливей многих на планете!

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Надежда Шудрук

Огромное спасибо за теплые слова. Очень приятно! И тебя с Новогодними праздниками, удачи и хорошего настроения! Только тепло человеческих отношений может наполнить нашу жизнь смыслом и добротой!!!

Марина Берсенёва

Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.
Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал, Кто продолжит?

Марина Берсенёва

Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.
Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,

Анна Паскова

Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.
Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный Свет Маяка —
ВАШ ДОМ. А надо ли ещё?

Татьяна Медведева

Очень хорошее пожелание. Жизнь пусть радостна будет, легка, исполняет желанье любое! В яркий год Золотистого Пса- Оптимизма, достатка,здоровья!

Ле
Лена

Очень хорошие слова...В Доме действительно должно быть тепло и уютно. что бы туда хотелось вернуться....а главное что бы тебя там ждали....

Ле
Лена

Наталья Yaroslavl

Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.

Наталья Yaroslavl

Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.

Людмила Артемьева

Благодарю за пожелание. Хорошо,когда человек на прзитиве. И я вам желаю добра и всего самого наилучшего!!!!

Елена

Пускай сбываются мечты, пусть снятся сказочные сны, гармония в душе живёт, а жизнь ключом весёлый бьёт!

Лилия Бобрикова

Удач Вам на все года, Здоровья крепкого всегда, Счастливой жизни , и тогда Все остальное - ерунда!

Николай Катуркин

Последнюю строчку поменять. - И никогда не будет бл@дства, так более складно получается!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Людмила Ненахова

спасибо за добрые пожелания. Пусть и у вас сбываются мечты и самые добрые пожелания !

Людмила Русакова

спасибо огромное, Тимур и тебя с Новым годом!!! желаю счастья успехов, любви хорошей,

Елена Баронкина

Хорошие и добрые слова! И Вам того же! Ваша доброта чувствуется в Вашем пожелании!

Людмила Бреккер

Спасибо и чтобы у вас всегда все было замечательно!!!будьте здоровы и счастливы

Наталья Цуранкова

Спасибо за теплые пожелания!!! Желаю и Вам всего самого светлого и доброго!!!