꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Филадельфийский эксперимент все таки миф или реальность? Что знаете об этом?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Реальность-<<< , На сколько помню в 70-х годах, точно ни помню у меня дядя достал , документы m на счет m этого я нз откуда он брал , то . что сейчас удивительно и все проекты росиййские с СССР созданы и Филадельфийский я уже давно знал и да же книга фантастика на эту тему позже созданы были. Проблема все же осталась , контролировать ни могли , магниты в результате иногда происходило смещение атомов и люди впаивались в обшивку корабля.Ну и дальнейшее- это перемещение по времени.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Её предсказания если они действительно были трактуют как хотят, это называется спекуляция

Аз
Азатрахлукум

у вас ребенок есть? и болел животик у ребенка? знаете такое, ребенок как то ни спекулятивный в 3-ри годика он чистый лист, погладить по животику и хорошее сказать и все пройдет это называется передача энергии хи - хи ребенку соврать нельзя🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

К Ванге это каким боком?))

Аз
Азатрахлукум

ღ꧁Sheila꧂ღ как с вами тяжело , а аналогию ни хотите произвести?🤲

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне легко и хорошо)) не вижу смысла

Ильдар Z

Только прочитал информацию об этом эксперименте. Пооучается возможно был проведён эксперимент по телепортации. Даже если он был, правду всё равно никто не расскажет. Всё- таки секретная информация.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А выглядит как настоящая, но этот фильм не смотрела

Ильдар Z

Доброе утро кстати! 🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Доброе утро 😊☕🍰

Ильдар Z

И Вам прмятного аппетита! 🙂☕🍰

Вовочка Бакка

Что Вы имеете ввиду, говоря о реальности? Надежных источников - нет, документальных фактов - тоже нет, остается единственный аргумент - дыма без огня не бывает. Далее - море толкований и мнений.

Николай Верниковский

дегауссизация. сделать корабль невидимым. В качестве источника переменного магнитного поля использовалась катушка электромагнита с уменьшением амплитуды проходящего через неё тока.

Николай Верниковский

война миллионы унесла... и сейчас гибнут немало. а зачем? амбиции???

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Люди всегда разменная монета в чьих то интересах

Николай Верниковский

им уже монеты - не цель. гегемония- наркотик глобальный.

Николай Верниковский

подавятся.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

исторически он был - был проведен с негативным результатом -официальное фверсия -мол из за неполадок и тп был срвы проекта погибли люди

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Инфы очень мало и та из разряда фантастики

Алексей Рыбников

Реальность. Никола Тесла был великим учёным. Многое принёс в нашу жизнь. К сожалению такие гении не так часто появляются.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Эйнштейн тоже принимал участие

Алексей Рыбников

Да, в итоге он переписал свою ВТО и уничтожил ее потом со словами -мир ещё к такому не готов. Могу конечно ошибаться, точную фразу не помню. Но суть.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне часто попадаются статьи о том, что Тесла не обладал никакими знаниями, а был аферистом и мошенником. Как думаете почему его деятельность вызывает до сих пор такие пересуды?

Алексей Рыбников

Потому что всё что не понятно, всегда воспринимается людьми как не возможное или мошенничество.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все может быть

Владимир

Он действительно был, просто это засекреченная информация настолько, что до сих пор боятся об этом говорить..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дык я уже большенькая))) выросла ужо)))

Владимир

Тоесть ты уже столбик жира или на диете..?! 😂😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мдя, логика железная))) не столбик а столбище)))

Владимир

Не надо так на страже стоять ! 😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В горизонтальном положении)

Z-Мимокрокодил-V

Эксперимент был, и даже под руководством Альберта Эйнштейна, но кончился неудачей. Вот и все.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну почему же? Зафиксировали то что он исчез с радаров, а очевидцы если верить конечно, то и с поля зрения

Ar
Arkadij

Ну, если вы имеете ввиду знаменитый русский корабль, построенный на верфях Филадельфии...

Константин Котиков

Он в своё время был настолько секретный ... что по нему сняли 2 художественных фильма 😸

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Знаю только один)))

Константин Котиков

Насколько я знаю второй даже на русский язык не переведён 😎

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Филадельфийский эксперимент и его ремейк был

Филиппов Сергей

это миф. перемещение эсминца в пространстве на несколько километров , мгновенно. )))))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пиво не стырят))) по сопатке получат)))

Филиппов Сергей

размечтались. )))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да и не мечтайте

Филиппов Сергей

ладно , удачи вам ))))))) с пивом.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо, без пива)))) это шутка)))

Алекс Венцель

Много статей об этом в разных источниках читал, но как-то всё выглядит нереально...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, жутковато

Б.к. Т.

эсминец "Элдридж" - был такой эксперимент в 1944 году - корабль пропал с радаров

Б.к. Т.

🖼
О каком собственно эксперименте вы говорите?»
Ответ был по меньшей мере непонятным. «Невидимость, – сказал мужчина, – они хотели сделать невидимым корабль. Представляете, какая великолепная маскировка, если бы все получилось! Впрочем, оно и получилось. С кораблем, я имею в виду. А вот мы, команда… С нами что-то не сработало. Мы просто не выдержали воздействия этого силового поля».
Дэвис никак не мог понять, о чем речь. «Да о чем это вы? – спросил он. – Это был эксперимент или что-то в этом роде?»
«Электронная маскировка, – ответил мужчина. – Некий вид электронной маскировки, достигаемой с помощью пульсирующих силовых полей. Уж не знаю, что за энергию они использовали, но мощность была зверская. А мы не смогли этого вынести, ни один из нас. Хотя последствия для всех были разные. У одних только двоилось в глазах, другие хохотали и шатались, как пьяные, а кое-кто свалился в обморок. Представляете, некоторые даже утверждали, что попали в другой мир, где видели странных неземных существ и общались с ними. Кто-то даже умер. Ну, во всяком случае, я их больше не видел. Но мы, те, кто выжил… Нас попросту списали. Как психически неуравновешенных и непригодных к военной службе. Короче, отправили в отставку», – с горечью заключил незнакомец.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В 1943 году в октябре

Лариса

Знаю общедоступную информацию. А не то, что было на самом деле. Как обычно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы то что тут делаете?))) если вы тут самая умная это не ваш сайт)))

Лариса

Я умная. Многих это не устраивает и они пытаются руководить моими действиями. Я буду там, где хочу.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну умнчайте в другом месте)))) всех благ)))

Лариса

Да чего вы распоряжаетесь-то?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Потому что вы пришли в мой вопрос

Марго Беккер

Эт ты о перемещении во времени? Канешно фантастика

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет конечно, суть эксперимента была в том чтобы включить электромагнитные излучения, чтобы корабль исчез с радаров. Перемещение во времени это был фантастический фильм)))

Марго Беккер

Есть сейчас такие излучения..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да сейчас много чего есть, меня эксперимент интересует

Виктор Федин

читал, смотрел кино, верю 50на50

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну фильм приукрашен в разы)))

Metal Man

Пока ничего, пантерочка=_=

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Будете изучать?))

Metal Man

Только щас глянул.. да шут его знает... миф это или было на самом дело! Даже если и узнаю, что мне это даст? Точно не разливного пивка, которое я бы щас выпил в час ночи, пантерочка ыы 👍😬🍺

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А у вас продают алкоголь по ночам?

Metal Man

Вроде как нет, да я зачем идти на пивком одному? В смысле всё равно пить его не с кем..

Гефест Bear

Скорее всего реальность.

Ночной Дожор

Ну, он был в Филадельфии.

Владимир Панов

не понятно было или нет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, согласна