Yl
Ylinka

Граница между соблазном и насилием одно короткое слово...Какое?🤔

Ответы
Алексей

Интрига!

Yl
Ylinka

это слово"НЕТ"

Алексей

Когда человек что то хочет есть соблазн и тут человек начинает бороться с самим собой тоесть противодействует этой потребности тоесть применяет силу чтоб это побороть и как это называется насилие на собой удержание от охоты. Можно сказать так Охота пуще неволи как то так 🌹 Мой!

Yl
Ylinka

Когда переступаешь..Нет—это уже насилие,Алексей.За цветы—спасибо

Алексей

Sex Без Любви и есть насилие!!!Честь Имею Откланяться 💐 Сударыня 💐!!!

Yl
Ylinka

Удачи!

Алексей

Сила воли Леди💐 Вам нужна была фраза как это называется я думал в смысле!!! У некоторых это занесено в обряд без брачия!!!

Yl
Ylinka

Согласна..с Вами

Счастье Снова В Моде❤

Нет!!!

Yl
Ylinka

ага

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хочу

Yl
Ylinka

Это слово"НЕТ"

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

антогонисты они слова эти

Yl
Ylinka

😱

Наталья Попова

Нет.

Yl
Ylinka

Ага

Dima Slizoy

миг

Yl
Ylinka

"НЕТ"

Dima Slizoy

а что

Yl
Ylinka

Дима,это слово"НЕТ"

Dima Slizoy

🙂не знаю