Рытzарь Дня

снег и лёд на тротуарах - вот откуда "лунная походка" Майкла Джексона?

Ответы
Ва
Валерий

полковник полиции из Санкт-Петербурга поскользнулся, сильно ударился головой и позже умер на работе. Ему стало плохо на совещании — начальство решило, что полковник пьян. И вместо больницы его отправили на проверку.
Полковник Вадим Завьялов возглавлял Санкт-Петербургский-Витебский линейный отдел МВД на транспорте. 10 января он травмировался у входа в магазин: поскользнулся и ударился об кафель головой. В 26-ой больнице после рентгена врачи обнаружили у полковника ушиб мозга, перелом костей свода черепа, но Завьялов брать больничный отказался. Ведь скоро в его отдел должна была приехать проверка МВД.

Рытzарь Дня

железные люди

Ав
Автор

настрадался видимо на тротуарах...У моряков походка враскоряку тоже из-за качки на море

Рытzарь Дня

🤝твоя моя понимать 👍

Ок
Оксана

наверное брейк-данс.,
Уличный танец его юности

Рытzарь Дня

))))...каак могли вы во мне заподозрить "физика"!))

Ок
Оксана

померещилось?))

Рытzарь Дня

... ах вот как..любишь "физиков" любить!)))

Ок
Оксана

Где это видано где это слыхано ?)))

Рытzарь Дня

штотакое штотакое)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хочет эпаный оленевод масквабад убирать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай тупая залупутинская боевая,но очень сцыкливая пидарасина.А тебе везде "злые бандеровцы" мерещатся потому,что они тебя повсюду отлавливают и в твою жирную сраку хором насмерть каждый раз убивают.Или потому,что тебе пидарасу очень нравится как они это делают?🖕😛😂🤣🖼

Рытzарь Дня

оооо..укр любит Россию..не ври себе ..гнусный глумливый сатир..соси у зеленого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видать хорошо тебя "злые бандеры" в сраку убили,раз они тебе везде мерещаться.🖕😛😂🤣🖼

Рытzарь Дня

ты повторяешься..гнус..повнимательнее плизд..))))..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай педрило!🖼Даже во время ВОВ в москве на набережной ЦПКиО была выставка битой и трофейной немецкой техники.А 50000 генералов,офицеров и солдат прогнали по Садовому кольцу.Так поясни внятно пидор,где фото и видио?🖕😛😂🤣

Ве
Венера

В Америке, редко когда снег и лёд был.

Рытzарь Дня

ага..Техас помнит

Ве
Венера

Сегодня и Америку заносит снегом.

Рытzарь Дня

..чо нам та америка..у нас своя причина для брейка))

Виктор Федин

он в тёплом климате жил

Рытzарь Дня

а походка как у наших на гололеде

Андрей Григорьянц

Да ладно -20 это зима...

Бока. Headhunter

Не, там брейк-данс 🤣

Рытzарь Дня

ну вот и мы приобщились..массово))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Рытzарь Дня

похож!

Nikola Mahkov

-брехня!-

Рытzарь Дня

не..Антонов спел про нее

Ал
Александр

😀

Людмила Канивец

😆

Максим Jw

🙂

Рытzарь Дня

))