Та
Таня

От Всех, кто поддерживал встречу в Москве и не смог прийти, передам приветтттт!!!!🤝👍😁

Ответы
Полувековая Дама

Расскажите как прошло!!!! Ужасно жалею, что не смогла прийти!!!!!!!

Та
Таня

Привет Натали! Все классно, как говорят:» Хорошо, но мало, теперь на каток)))

Георгий

Очень просил бы об этом! Удачи вам!

Та
Таня

Передала!!! Даж тост такой был, кто нас поддерживал!!! И у кого сегодня День Рождение!!!}}}

Ольга

Я за вас очень рада!!!

Та
Таня

Спасибо Ольга!!!🤝💐

Галина Д

От меня передавай

Та
Таня

Ну вооооот, Doc. Начинается))))))))) блин, все было классно! За день чел десять написали, что не смогут, да и праздники, эт тоже надо иметь ввиду, все устали от « столких выходных)))

Та
Таня

Па си бо чки!!!!! Теперь будешь верить л.... ?🌞🕊️

Та
Таня

👍🤝😊

Doc.

Та
Таня

Убегаю.. потом послушаю.. пердически забегаю на сек

Елена)

Случилось ?)

Та
Таня

Да! В вопросе написала! Все отлично))