Ясно Солнышко

кто в курсе есть ли сейчас разница между федеральным ветераном труда и региональным? Или же они все получают ЕДВ и льготы только по областным законам. Почему то в инете массируется информация что федеральному ветерану труда положена ЕДВ (доплата к пенсии) через ПФР в размере 712 руб.Мне юрист в соц. защите не подтвердил этого..

Ответы
Маруся Климова

Я для подтверждения и пыталась с этими "льготами" разобраться. Фактически их нет.

Ясно Солнышко

ссылаются на п.6 ст.23.1 ФЗ№5

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ДОПЛАТА 700 РУБЛЕЙ

Ясно Солнышко

как вы ее оформили?

Александр Ревнивцев

а мне автоматом - вышел на пенсию и доплата от председателя правительства на бензин

Ясно Солнышко

сказка какая то!!! вы в какой области проживаете? И не могли бы сбросить пункт и номер нормативного документа на основании которого вам и назначили это ЕДВ...Заранее благодарю, так как эта информация о ЕДВ хранится похлеще военных секретов...

Александр Ревнивцев

А МОЖЕТ ВЫ АМЕРИКАНСКИЙ ШПИЁН И СЕЙЧАС ВЫДАМ ГОСПРОГРАММУ ПО ПЕНСИЯМ

Игорь Анфиногентов

❓