Na
Natalia

Вчера выиграла суд у ГИБДД... я им доказала, что на скорости 270 км в час
невозможно разглядеть знак 40... Такое возможно?

Ответы
Телефонист Вася.а

Я,понимаю,что это юмор.Но у нас один пряник в суде доказал( не сам конечно,а его адвокат), что скорость,которую ему написали в рапорте взята произвольно,ибо полицейские радары не могут зарегистрировать такую скорость.И соответственно рапорт- липа.Выиграл суд.Сколько ,он заплатил адвокату история умалчивает.

Na
Natalia

Клёво!!!

Иван Иван

в принципе возможно разглядеть . если " варежкой не хлопать " , всего то 50 метров в секунду . не токая уж большая скорость как вам кажется . у меня рубеж на 260 км/ ч , за которым следует или я продолжаю движение до 280км / ч после чего происходит отрыв от ВПП , или сброс и возвращение в порт .

Na
Natalia

Значит прохлопала варежка!!!

Иван Иван

лучше не хлопать , чрева то последствиями )))))))))))))😁

Na
Natalia

😁 это точно!

Na
Natalia

Спасибо!

Не Выясняй)

Как то наш препод по физике рассказал байку. Какого то физика остановил полицейский за проезд на красный свет. Физик объяснил ему что при движения со скоростью света различить цвет невозможно. И тогда полицейский выписал ему штраф за превышение скорости.

Na
Natalia

😂🤝 с тех пор байка видоизменилась😂

Aleksandrъ

Право твоё . Но если пострадает невиновный человек изза ребёнок изза твоей наплевательски глупости ,то жди кровную месть . Один мужик убил одного такого водителя .

Na
Natalia

Хорошо, что предупредили...

Sekach Dev

Чё то мадам Вы или загибаете, или перегибаете.... Таких скоростей нет на территории России... ну не положено.... только на редких участках....))

Na
Natalia

Да это же шутка... Каким дебилом надо быть, чтоб так ездить... Я с вами согласна на 100%. Вы все правильно говорите! И данные статистики тоже когда-то читала... Вы совершенно правы!

Sekach Dev

Спасибо, что был услышан и понят...))💋

Na
Natalia

иногда разум посещает нас😁

Sekach Dev

🍒

Na
Natalia

Спасибо!!!

Во
Водяной

Алло ! Это радио ? Исполните для моей горячо любимой жены.. песню – «А я иду шагаю по МОСКВЕ» ... сегодня у нее отобрали права..!!!

Na
Natalia

я улетаю на большом воздушном шаре...

Во
Водяной

Да! На море и в небе знаков нет!)))

Na
Natalia

😄👍

Андрей

И у меня был случай...смотрю впереди гонит какой-то придурок со скоростью 190 км/час,еле-еле его обогнала🤣

Na
Natalia

👍))))))))))))))))))))))))))

Андрей

🤗

Владимир

Это пробовал Эйнштейн! И он убедил что на первой космической скорости, красный кажется зелёным... 😂😂😂

Na
Natalia

😂😂😂👏👏

Na
Natalia

Замечательный ответ!!!

Vlad Berezin

Конечно, издержки процессуально устава, судья не имеет возможности выйти за рамки процесса.

Na
Natalia

👍

Atan Veon

конечно возможно, особенно если копипастить тупые прикольчики из одноклассников.

Na
Natalia

Не обязательно с одноклассников!!! Источников масса! И восприятие у всех разное!!! Хотите сказать, что очень умны, искрометны и задаете ИЗЮМительные вопросы?

Atan Veon

я ничего не хочу сказать. то что тебе удобно видеть в моих ответах или вопросах исключительно твоя проблема, а не моя.

Na
Natalia

Я хорошо отношусь ко всем вопросам! Ваши про реальную жизнь! 👍 😁 у меня нет проблем ☝️

Александр Мамедов

Ага,это скорсть вашего сонного восприятия.Рекомендуют не пить много чая на ночь.

Na
Natalia

😄

Magerram Ismailov

И где вы нашли токую дорогу , которые можно разогнаться ? -=- Тем боле 270-км час а ?

Magerram Ismailov

Вы и на Рублевке и такое скорость ???? Я вас умаляю , не слишком вы переборщили АААААА ?????

Na
Natalia

Скажите, а где вы чувство юмора забыли? Вы себе представляете такую скорость? Боинги взлетают при ней!!!

Magerram Ismailov

Если я не жил и не работал Москве ! И при этом работая Госучреждение перс-водителем ! Я вам не написал ответа ! А с юмором у меня все порядке ! И ответ я вам написал смеясь !

Na
Natalia

Продолжайте смеяться, Magerram Ismailov! Вам это идет!!!

Николай

Мечтать не вредно.А вы попробуте на самом деле выиграть такой суд🤪

Na
Natalia

Ну я таких тонкостей не знаю, школьницей была...

Николай

У меня только северного стажа,29 лет.И 11 лет на пенсии

Na
Natalia

Понятно!

Николай

💐🌹🌷🍵🍪Спокойной ночи!

Na
Natalia

Спасибо! И Вам спокойной ночи!!!

Вадя С Хитровки

На самолёте, что ль, ехала? Тогда при такой скорости взлетать надо было

Na
Natalia

😁🤝

Михаил Гехт

А медсправку по зрению признали? на повторный медосмотр не направили?

Na
Natalia

Проверяли и зрение и не только...

Михаил Гехт

А не только - это шило?!

Na
Natalia

какой вы нескромный!!!

Николай Костров

Всё очень просто, Нельзя ехать на скорости 270 км час. где не положено ...

Na
Natalia

Конечно!

Ал
Алексей

д у тебя бы руки задражали при такой скорости, 180 потолок для новичков

Na
Natalia

👍

Светлана Дзюба

А какой это транспорт? Велосипед? А, может торпеда? 😀🤣

Na
Natalia

Самокат...

Na
Natalia

🤝

Ал
Алексей

муха блять

Анатолий Урбанович

На наших дорогах такая скорость нереальна,наверное подкупили судей

~E
~ Eva Lansca ~

А ваша машина в состоянии по нашим дорогам такую скорость развить ??

Na
Natalia

кое-где есть асфальт...

~E
~ Eva Lansca ~

Местами ! Аха!

Na
Natalia

👍😁

Дм
Дмитрий

На скорости 270 км/ч знак 40 не имеет значение, лишение - однозначно.

Na
Natalia

😎

Дм
Дмитрий

Что означает этот смайлик?

Na
Natalia

Жаль...

Дм
Дмитрий

Извините, я тупой, не понимаю чего жаль.

Na
Natalia

это анекдот...

Дм
Дмитрий

Я вам тему испортил? ) Извините 🙂

Na
Natalia

Мне? Нет!!!