Александр Иванов

Четыре года назад сюда заманил меня мейл ру, пообщался, куча дам в личке, давно не заходил, года два, практически никого из старых знакомых нет, где вы?

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

Года два назад я была: вообще случайно обнаружила на почте, мыло, конечно, вопросы людей. Думаю: Что это такое? Зашла, ответила, вышла в некотором напряжении, потом привыкла, сейчас даже получаю некоторое удовольствие от общения. ХЗ? Это что САЙТ ЗНАКОМСТВ??????!!!!!!

Александр Иванов

Ну да, ухххх будь я постарше я б тебе показал))

Забава

Разогнали всех, кого смогли, потом кинулись обратно собирать, а народ уже не желает возвращаться. На меня как зверюги кидались, я теперь инкогнито изредка заглядываю

Виктор Федин

Пойти к батюшке в церковь и он нам подробно объяснит, что мы живём намного лучше богатых и наш удел - терпение принесёт нам счастье в загробной жизни.

Юля Башкирова

С переменным успехом тоже захожу сюда раз в год на недельку))) И так люди удивлены, когда им на сообщения отвечают спустя год))))

Александр Иванов

Ну таааак ты еще и не худела, такого как щас еще и не было

Юля Башкирова

Как не худела? Да у меня вся жизнь в диетах)))

Александр Иванов

То по твоему желанию было,

Юля Башкирова

ну да

Александр Иванов

А щас капуста закончится- че есть будешь

Милена Милена

А сайт сменился. был спрашивалка, стал обсуждайка, вот дамы наверное в спрашке остались

Александр Иванов

Не, и тот сайт есть и тот

Милена Милена

А может просто обновилось и они расстаяли из друзей.

Александр Иванов

Да не, просто тут мало кто стока лет сидит, надоедает

Милена Милена

понятно

Bender Bending Rodriguez

я три года в бане был....кто был, те и остались...кроме тех, кто сам удалился

Олег Таранишин

Видимо устали именно тебя ждать и вышли замуж за второго встречного.😂

Татьяна Эйснер

мы иногда мелькаем.., а что тут делать, без "старичков"?..😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если их тут нет, то вряд ли они ответят на ваш вопрос🤷‍♀️😁

Александр Иванов

Который на аве или левая фотка?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На фото я. А левая или правая не знаю. Смотря с какой стороны будете смотреть😂😂

Александр Иванов

А покажись мне со всех сторон?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Берёте свой телефон или комп что там у вас. Включаете мою аву и крутите телефон( комп) в разные стороны. И вуаля🤷‍♀️ всему учить вас надо🤦‍♀️😂

Александр Иванов

Вай вай подколола, катаюсь по полу от смеха😂

Jule

Видимо им стало без тебя скучно и они тоже перестали сюда заходить

Александр Иванов

Шаришь, крошка

Марина Митькова

Так же попала сюда. Приставали, ответь ему,да ответь,ну и ответила

Марина Митькова

Я не торчу.Сама решаю где,что,когда. Сам своих бросил

Александр Иванов

Сама своих бросила

Марина Митькова

Нет. Они разлетелись, свою жизнь строят. Прилетают. Сын часто,хоть и в Питере,дочь реже,оба звонят. Мама рядом,они знают

Александр Иванов

Так иди и сама им звони, а то бросила всех и тут сидишь

Елена Данилова

"Где же вы теперь, друзья-однополчанки, боевые спутницы мои..."

Галина Коровина

Ушли кто куда. Я здесь 2,5 года и то уже почти все поменялись.

Наргиз Рустамова

а вам не спели ЭЙ,, МОРЯК...ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ПЛАВАЛ ??😄

Александр Иванов

Не, видать медведь на ухо наступил

Гульнар

Хм, за такой период контингент сменился, и не единожды.

✨Т
✨Таньюша✨

Мне кажется, я вас в этом гриме совсем недавно видела..

Александр Иванов

Да ты мелькала гдето

✨Т
✨Таньюша✨

Хорошо, что ни туда-сюда))

Александр Иванов

Ну до этого может дойдем еще?))

✨Т
✨Таньюша✨

Поди на другом краю света живёте?)

Александр Иванов

На юге, а ты?

Татьяна Оленчук

И я так же как и вы года два отсутствовала на мейл ру.

Александр Иванов

Ну ты не постарела ни на грамм

Татьяна Оленчук

Просто я ещё не выкладывала новых фоток. А за вас так не скажешь. Спрятались за котом....

Александр Иванов

Одну я то да,,,, седина в бороду!

Ро
Ромашка

А зачем вы их в кучу-то.. в шеренгу надо, в шеренгу )))

Александр Иванов

Сколько лет тебе?

Ро
Ромашка

Не помню))))

Александр Иванов

Как вспомнишь- доложишь

Ро
Ромашка

Договорились 😂

Света Земляничка

Все на отвечай, такой же сайт, только поинтересней

Александр Иванов

Я б тебя подоил)

Света Земляничка

Бедный ты бедный

Александр Иванов

Ты богатая?

Света Земляничка

Может и не богатая, но тебя доить у меня желания нету 😄

Александр Иванов

Есть наверное кого доить)

Ян
Янина

Разбрелись по просторам Родины. У меня тоже так...