Елена Задорожная

Женщина с проблемами нужна мужчине?? Это дает ему ощущение того, что он способен решить проблему и от этого чувствует себя мужчиной? Значит ли это , что женщина без проблем обречена на одиночество ?

Ответы
Алексей Егоров

Вот пример: Встретил я свою неноглядную лет 10 назад Было у меня очень много проблем. Ни жилья,ни денег.а отбил я её у богатого мужа. У неё все было. Изабрал я её чуть ли не в одних трусах. Мы с ней все прошли,и нищету и какие то радости небольшие. А в то время она во мне очень сомневалась и оглядывалась назад,хотя её там ждали. Так вот за это время я встал с колен,и она за мной,как за каменной стеной. У нас есть все,квартира большая автор дача деньги. Но как все это досталось. А она терпела и верила в меня. И теперь мы одно целое! Вот такое бывает!

Елена Задорожная

Будут!!!!

Алексей Егоров

Спасибо,и Вам добра и счастья!

Елена Задорожная

Спасибо!!! И вам

Сергей Олейник

хочу заметить ,что проблемы в отношениях возникают как правило, когда финансовое, социальное положение семьи , достигает довольно высокого положения .

Елена Задорожная

Сергей, аопрос не о том: КОГДА возникают проблемы в отношениях!

Кэ
Кэтрин

Мужчине, который с радостью перекладывает свои проблемы на чужие плечи, естественно, нужна "проблемная" женщина, чтобы в сравнении с ней ощутить собственную значимость. Как только ощущение значимости появится, он найдет причину покинуть "поле боя". Отсутствие такого "героя" в жизни женщины, способной самостоятельно справляться с трудностями - не обреченность на одиночество, а заслуженная свобода.

Елена Задорожная

О, как! Может быть

Кэ
Кэтрин

опыт😉

Сергей Зайцев

Нет конечно! Тут надо ставить на первое место отношение этого мужчины к вам! Если он вас любит! Он вас возьмет и с проблемами и без! Это глупо размышлять, что мужчина самоутверждается за счет женшины! У настоящего мужчины хватит мест, где он может самоутвердится! Работа, спорт, хобби, друзья! А семья, это родное и близкое! Где хочется, любви, добра, нежности, понимания и внимания!

Елена Задорожная

👍. ТОЛЬКО РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ

Сергей Зайцев

Тогда к ней!)

Елена Задорожная

Я ПОНЯЛА!

Андрей Бахилин

Бред! Мужчина ищет не женщину с проблемами, а любовь. В начале это может быть просто тяга к красоте, улыбке, настроению или блеску в глазах. Потом, всё может заискриться или потухнуть... Но если ОН увидел маленький знак одобрения или внимания мужчина (настоящий) не сможет устоять перед женщиной!!! Все её проблемы ПУСКАЙ будут потом.

Андрей Бахилин

Елена, вы такая красивая и молодая женщина! Я не понимаю откуда такой пессимизм? Вас кто -то обманул, предал? Или вы перестали верить в Единую Россию с Путиным?

Елена Задорожная

Пессимизм??? Это не моё!!!!! Я оптимистка! Предавали и обманывали не раз!!! Но это не повод для пессимизма. С чего такой вывод то?

Андрей Бахилин

Лена, вы себе цены не знаете. У вас такая не простая жизнь. Хрущёвские пятиэтажки съедают всю энергию и убивают оптимизм. Я родился в деревянных домах (бараках) в Москве и мне казалось, что мои друзья по школе такие счастливые. Они жили в пятиэтажках с горячей водой и ванной комнатой. А теперь мы ВСЕ считаем "хрущёвки" - трущёбами.

Елена Задорожная

Хрущёвки никуда не делись. И это не мешает быть людям, живущим в них быть счастливыми.

Андрей Бахилин

Случайно наткнулся на эту переписку. Хочу спросить у вас. Вам полегчало? Желание жить, любить, чудить и радоваться жизни появилось?

Ирина Ф

Да никому женщина с проблемами не нужна и редкий мужчина сейчас захочет взваливать на себя чьи то проблемы. Любовь ведь приходит и уходит, а жить красиво хочется всегда." Создаешь себе проблемы сама, сама их и преодолевай"-, так мне сказали. Я так и действую теперь, не боюсь , не прошу и не сетую и не верю любому наугад.

Елена Задорожная

не надо их создавать себе

Ирина Ф

А кто ж их тогда нам создает?

Надежда Щербакова

Какая-то новая для меня точка зрения. Я думала, мужчины шарахается от женщин с проблемами в страхе, что она все проблемы повесить на него. А позитивные, лёгкие, жизнерадостные привлекают. Я так думала и думаю. Пока не встречала мужчину, который бы с радостобой взялся бы помогать разгребать проблемы.

Ильдар Тайчинов

если любиш то проблемы разрешимы я женился на инвалиде изза неправильно лечили сломанную руку и по вине врачей рука практически не работоспособная но ничего все семейные дела делаем вместе и на вопрос людей как у нее рука она отвечает самое главное мужа могу обнимать

Елена Задорожная

👍👍👍👍👍👍👍 счастья Вам!!!

Александр Уколов

о как! тоесть своих проблем мало, надо бы найти кого чтоб прям каждый день подкидывал да пожесче!!! ато прям чувствую что я не мужик!!! а две так еще лутше!!! там будут не в два раза больше проблем подкидывать... там прям раз эдак в шесть!!! а три.... вообще для мазохистов!!!

Елена Задорожная

А что вы так возбудились??

Александр Уколов

расслаблен но в рамках приличия, блин.

Елена Задорожная

Так то лучше

Сергей Анатольевич

Мужчиной чувствуется не только от решение женских проблем. Если женщина счастлива не имея значение наличия или отсутствия проблем с мужчиной - это нужно приветствовать. Заканчиваются проблемы и мужчина ищет тех кто не успел избавится от своих проблем))))

Старый Знакомый

))))канешна значит))) это какой же дятел,будет чувствовать себя мужчиной,оплачивая кредиты,какой то курицы,которая нажила их,хрен знает с кем)))может какой то лох и будет платить,но в душе у него будет стоять одно,ЗАЕБАЛА ОНА,СО СВОИМИ КРЕДИТАМИ))))

Барон Де Гофмансталь

Нет конечно. Мужчина уверен в себе и без женских проблем. Может Вы не в курсе, но мужчины не любят решать женские проблемы, потому что считают, что большинство женских проблем являются следствием женской глупости и легкомыслия)))

Александр

Мужчину просто любить надо, вот и всё! И проблема одиночества решена целиком, полностью и навсегда! Да только ж всё разговоры только о том разговариваете, как до дела, так всё "что-то мешает" - то головная боль, то шубу надоть!..

Елена Задорожная

Я и пропала??? Не дождетесь. 😂😂Ну не воспринимаю я мужчин старше себя на 5 лет как особей мужского пола, но что поделать?

Александр

Ломать нужно ложные стереотипы!

Елена Задорожная

Зачем?????

Александр

Чтоб счастье обрести!

Елена Задорожная

Саша, ну вот почему вы считаете, что 58 летний мужчина является счастьем для 45 летней женщины???. Вы де не Джигарханян, а я не Виталина😂😂 как показывает практика, это плохо заканчивается😂😂😂

Е/
Елена //////

Возможно да..у меня подруга такая..ее мужчины всегда упрекали, почему она никогда их ни о чем не просит, а делает всё сама? Сама строит, пилит, колотит и тп...и все ее как-то в итоге обходили стороной..итог- годы и одна

Елена Задорожная

Вот и пойми их.. Какие тм нужны?

Hsv Шустов

Глубоко... И тем не менее... Страна с проблемами нужна правителю? ... Страна без проблем лишена возможности качественного управления и обречена на деградацию? Это не ответ. У меня нет ответа. Это логический выверт.

Елена

Вы говорите как должно быть. В реальности большинство мужчин, узнав о проблемах женщины, скромно отползают в сторону со словами: "Желаю удачи" или "Держись, все будет хорошо". Так зачем нужен такой "мужчина"?

Елена Задорожная

Согласна, такой не нужен

Владимир Верещагин

Есть два варианта::у мужчины нет проблем,а он их ищет.Второй:свои проблемы так достали,что лучше заняться проблемами женщины.Есть ещё и третий-смыться от всех проблем.На месте женжины,я бы хорошо подумал.

Dmitriy Dmitriy

это свойственно людям вообще,женщинам в первую очередь подруга чувствует себя лучше когда тебе хуже к примеру муж пьет у тебя а не у нее а когда у тебя все хорошо не интересно ,это касается людей вообще

Александр Ефремов

думаю тут главное полюбить друг друга и не стоит вопрос кто кому нужен А проблем и у него и у нее всегда было и будет по горло И дай бог чтоб они оба их решали , совместные вместе - индивидуальные каждый

Елена Волкова

не знаю не знаю..на мой взгляд мужчины сейчас как раз шарахаються от женщин с проблемаии..Чтоб не напрягаться и не помогать..или просто выслушав. начинают про свои рассказывать.мол.мне еще хуже..

Сергей Олейник

милые? вы же добивались равноправия? теперь женщина стоит на голову выше мужчины. пример развод. ей детей+ соц помощь+алименты+более удобное жилье+ новый муж который ,как настоящий мужчина должен обеспечивать ее и ее детей . девушка не так слаба не надо ныть . смотрим видео .ему алименты на лет несколько херовое жилье и хреновый статус в будущей семье

Зоя Донскова

Мужчина ли женщина ли , никто чужие проблемы не желает и не может решить . Одиночество обычно от гордости , а идеальных людей нет . И вообще нет одиноких без проблем , одиночество уже проблема.

Елена Задорожная

Не согласна с вами

Зоя Донскова

как вам угодно