Елена Задорожная

Женщина с проблемами нужна мужчине?? Это дает ему ощущение того, что он способен решить проблему и от этого чувствует себя мужчиной? Значит ли это , что женщина без проблем обречена на одиночество ?

Ответы · страница 2
Алёна Артёмова

Нуу, некоторые мужики шарахаются от женщин с проблемами. Получается, чувствовать себя мужиком даже не приходит в голову? Сдаётся мне, что наоборот, женщина с проблемами чаще бывает одинока.

Елена Задорожная

Я спрашиваю, не утверждаю. Лично моё мнение, если женщина нравится мужчине, то ему безразлично..есть у нее проблемы или нет

Алёна Артёмова

Это другое дело. Если у него серьёзный интерес, проблемы - фигня.

Владимир Кушниренко

оу, милые женщины, вы хоть между собой договоритесь, кто то говорит о том, что мужчины ищут женщин без проблем, а кто то , что только с проблемами подавай , сколько людей, столько и мнений

Владимир Ааа

Проблема проблеме рознь. Мужчине на то и голова дана,чтобы все обдумать и решить сможет ли он помочь решить ЕЕ проблемы,чтобы не создать ЕЙ новых. По комментам видно,что Вам нравится ))

Владимир Ааа

Название какое! Что можно скалкой делать? СКАЛИТЬ?!! ))) Не будь к ночи помягуто

Владимир Ааа

Скакать?!!! ))))) Ну нет. Это с недавних пор вызывает только смех .... )))

Елена Задорожная

Это вы о том: кто не скаче, той москаль???😂😂

Владимир Ааа

Привет. О них. Но мы не обсуждаем эти темы.

Елена Задорожная

Привет..я тоже не люблю эти темы

Aleksey Larionov

Женщина обречена на одиночество если предвзято относится к окружающим ее мужчинам. Ждёт принца на белом коне. А рядом под ногами путаются всякая шушера. Готовая ради нее на подвиги.

Елена Задорожная

Шушера по определению , не может быть готова на подвиги!!

Aleksey Larionov

Тогда ждать принца ей остаётся.

Олег

Не совсем корректная формулировка. Если "обречена", значит, как минимум одна проблема есть - это самое одиночество. А если это - не проблема, то можно говорить о сознательном выборе.

Елена Задорожная

Интересное суждение. Может вы и правы о сознательном выборе

Олег

Нет. В это я никогда не поверю..)) Даже монашка - Христова невеста..

Елена Задорожная

Во что не поверите? В осознанный выбор?

Олег

В одиночество как результат осуществившегося желания. Вне зависимости от пола. Я вот всю жизнь один, но черт меня побери, если я к этому стремился.

Елена Задорожная

Значит нет той, с которой хотели бы быть вместе. У меня такая же беда

Олег

Есть. Но до "вместе" надо еще дожить..

Елена Crimea

На мой взгляд, современному мужчине не нужны чужие проблемы, он скорее скажет - "решай свои проблемы без меня", чем кинется улаживать твою жизнь. А то и того хуже - своими загрузит...

Qqqq Qqqqq

так вот откуда богини и царицы вырастают.

Qqqq Qqqqq

это мужик подарок и удача для женщины

Елена Задорожная

О как? Не повторяйте за мной

Елена Crimea

ребята, как женщина, так и мужчина могут быть либо подарком судьбы, либо ЕЩЕ ТЕМ ПОДАРОЧКОМ!! Не спорьте. Спорить не о чем

Евгений Смотрицкий

Лена Crimea абсолютно права!

А отношение к проблемам, как и к дарам может быть диаметрально противоположное у разных людей. Увы. Так что - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ...

Elena Dudina

А я с вами не согласна. Чужие проблемы не нужны никому, своих хватает. "Женщина без проблем" сама решает свои проблемы, таких не тащат на своих плечах, такие идут рядом с мужчинами.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

значит у меня нет проблем.....если я одинока......вопрос....для решения своих проблем я приглашу одного из знакомых мне одиноких мужчин....но многие проблемы стараюсь решить сама.

Елена Задорожная

Почему то все считают, что людей без проблем не бывает!

Елена Задорожная

Эвы их не знаете все равно

Alex Pech

Проблемы есть у всех. И финал им - кладбище. Если человек считает, что у него нет проблем, значит живёт только в своём мирке - а кому нужен человек в проблемной головой?

Елена Задорожная

Странно, неужели нет людей без проблем??

Alex Pech

Есть, они в доме для душевно больных. Некоторые из них всегда счастливы. Но кого нибудь из этого дома взяли в жены?

Елена Задорожная

Я так не считаю. Думаю, есть люди без проблем

Alex Pech

😂😂😂блажен кто верует

Dunkan Kan

Вооот, тут у нас несовпадение!!)))) Проблемы тут вообще ни причем, мужчине Женщина нужна!!! И если она его Женщина, то тут никакие проблемы не страшны, все решаемо!!!!)))))))

Елена Задорожная

Полностью с вами согласна!!!!!!!!

Dunkan Kan

))))) выходит вопрос, не совсем корректно сформулировала!!!))))

Dunkan Kan

Ну раз частичное несовпадение было зафиксировано!!!))))))

Dunkan Kan

Ну это же неправда, что мужчине нужна женщина с проблемами, чтобы ему самоутвердиться!!! Явно неправда, он и без чужих проблем может самоутвердиться!!!!)))))

Dunkan Kan

Нет, это разъяснение позиции!!))))

Елена Задорожная

У меня был просто вопрос, а не утверждение

Dunkan Kan

Ну я так и сказал, что не совсем корректно он был сформулирован!!!)))))

Александр Родионов

ну, надо просто сделать вид, что вам хоть что-то надо, хотя чтобы было о чём поговорить. ну, это не совет, потому что это может привести "к обратному эффекту"...🙂

Елена Задорожная

Получается, что мужчины сами не знают что им надо?

Александр Родионов

да, вроде так, хоть в это трудно поверить...🙂

Па
Павел

Читаю вопросы женщин и понимаю, что загоняетесь вы на ровном месте, там где нет проблем вы их ищете специально, где все просто, вы обязательно должны усложнить )))))

Сергей Басков

человек без проблем-это мёртвый человек. Так как проблема и есть жизнь. чем больше шевелишся тем больше у тебя проблем каторые нужно решать. а движение это жизнь.

Геннадий Костарев

Все проблемы внутри нас самих, и никто за нас их разрешить не в состоянии. То, что происходит вокруг нас и с нами во вне, это всего лишь следствия выше сказанного.

Трезвый

Вы перегнули. Дело не в этом.Женщина должна быть привлекательной. И все. Лишние проблемы никому не нужны...Женщины легкого поведения всегда пользуются спросом...

Тамара Цццц

Мужчины терпеть не могут женщин с проблемами, Просто слабые мужчины могут делать вид, что могут решить любые проблемы, что бы приручить женщину с проблемами

Сергей Ершов

Конечно нет! Женшина всегда рядрм с мужчиной немного слабей. Но это же как раз и нравится нам!!!! А на оденочество может быть обречен любой женщина иои мужчина

Ру Брг

Женщина без проблем на кого попало не кинеться ей и так хорошо. Она пишет кого-то себе род стать у которого тоже нет проблем есть куча женщин с проблемами)))

Елена Задорожная

С первыми двумя предложениями согласна

Ру Брг

ИШЕТ ПОД СТАТЬ ЭТО Я С ТЕЛЕФОНА ПИСАЛ А ОН МОРОСИТ))

Ольга

Мне кажется, Елена,что вы заблуждаетесь. Чужие проблемы никому не нужны. Может быть на первом этапе, потом надоест. ВАжнее сама женщина, чем её проблемы.

Елена Задорожная

Т.е. хотите сказать, что если женщина нужна, то и проблемы ее нужны?

Ольга

Если выбирать между женщиной с проблемами и без проблем, то на мой взгляд мужчина выберет второй вариант. Я поняла, что вы утверждаете обратное?

Елена Задорожная

В конце предложений стоят знаки вопроса. Это не может быть утверждением!

Ольга

Я не хочу спорить о тонкостях построения фраз в русском языке. 🙂

Елена Задорожная

Та разве мы спорим? 😂😂

Ел
Елена

Мужчинам не нравится, когда у женщин проблем больше, чем у них самих. К тому же, нынешние мужчины и не хотят решать женские проблемы, и помогать тоже.