Елена Задорожная

Женщина с проблемами нужна мужчине?? Это дает ему ощущение того, что он способен решить проблему и от этого чувствует себя мужчиной? Значит ли это , что женщина без проблем обречена на одиночество ?

Ответы · страница 5
Лидия

Все с точностью до наоборот! Зайдите на сайт знакомств! В основном все мужчины ищут женщину без проблем...

Сергей Олейник

а женщины ищут настоящего мужчину ,который будет о ней заботится . такое ощущение ,что имеем дело с инвалидами . напомню что настоящий мужчина -это то который полностью обеспечивает ее и ее детей ,помогает ее внукам и не оказывает помощи своим детям . причем его за последнее не уважают. а если начинает заботится о своих то же плохо ,так как мало заботится о ней . да еще не дай бог квартиру своим родным оставит ,тогда смерть или презрение , короче развод

Лидия

Все Вы правильно пишите! Все так и есть. По этой причине и мужчины и женщины в возрасте, как правило, одиноки... свои дети, внуки дороже, это не обсуждается...

Елена Задорожная

А я не согласна с Сергеем. У меня есть жизненные примеры обратного. Если ему в жизни попадались именно такие женщины, это же не значит, что все женщины такие!

Лидия

Ну, а я знаю много примеров , которые описывает Сергей. А вашим знакомым просто повезло, что редкость в наше время.

Елена Задорожная

Может и так! Но нельзя же всех под одну гребёнку!??

Лидия

В каждом правиле есть исключения..

Галина

думаю, что проблемы есть у всех женщин, а вот решать их самой, или взвалить на мужчину женщина сама решает

Постников Игорь

У каждого человека есть свои проблемы. Чужих не нужно. В совместной жизни появятся проблемы - решайте их!

Елена Задорожная

А если до совместной жизни?

Постников Игорь

Это вопрос сложный, формул нет, все зависит от качества отношений мужчины и женщины. Если есть любовь, то и проблемы можно решать сообща!

Ольга Ищенко

Наверное не только от этого, но и от взаимной Любви. Если не будет проблем, то всегда будет Любовь !💗

Татьяна Маркеева

Женщин без проблем не бывает.А мужчина должен решать проблемы женщины,а не создавать ей новые проблемы.

Елена Задорожная

У вас семьяи это понятно. Так и долдно быть! А я о другом

Ирина Ткач

А что вы думаете сосед или сослуживец не может помочь в проблеме. Если у Вас добрые отношения и Вы обратитесь поможет. Конечно не в глобальном плане но если что -то может сделать - сделает. Много таких случаев. У меня муж одно время часто ездил в командировки. дочь была маленькая с ключом на шее. Мы и ключи теряли и пробки выбиволо и сантехника засорялась нам всегда помогали.

Елена Задорожная

Речь об одиноких...и не о тех проблемах, как пробки выбило или умывальник засорился. И я не о себе

Ирина Ткач

если об одиноких. то конечно мужчины выбирают женщин с наименьшим количеством проблем. речь не идет о первой юношеской любви.

Светлана Войтова

А женщинам без проблем часто достаются мужья с большими проблемами. так-то. В мире должна быть гармония

Владимир Грибенченко

нет для успешной женщины только успешный мужчина. тот который не только решает проблемы а просто любит

Виктор Кузнецов

тогда проблема должна быть наигранной, а вдруг он не сможет решить проблему, кем он себя почувствует.??

Борис Алиев

У меня жена с такими проблемами, что постоянно приходится находиться в состоянии глубокого отчаяния.

Борис Алиев

Пока не удаётся. Это у неё наследственное.

Ly
Lyubov*****

Видимость проблем не трудно имитировать, сложнее будет показать себя счастливой, без проблем...)) 🌹

Елена Задорожная

Зачем что то эмитировать..? я этого не понимаю. Либо они есть..либо- нет.

Ly
Lyubov*****

Чтобы женщина без проблем не была обречена на одиночество..! Это ответ на ваш последний вопрос! )))

Ру
Руслан

Странная самореализация... А значит ли это, что женщине нужен мужчина только для решения её проблем?

Елена Задорожная

Нет...абсолютно не значит!!! И для другого тоже нужен

Ру
Руслан

Я думаю, что женщина без проблем - это подарок судьбы. Для "другого" больше времени останется.

Елена Задорожная

Ага.....👍👍

Ма
Марта

Это вы так думаете. А нынешним мужчинам как раз нужна безпроблемная женщина для решения их проблем.

Сергей Ясаков

Женщина без проблем ? Ты когда нибудь видела в разгар летнего сезона , на песчаном пляже снеговика?

Елена Задорожная

Представьте себе!! Такие женщины бывают!!

Валерий Помазкин

желание женщины закон если желание мужчины женщина,а если этого нет-зачем кому -то чужие проблемы?

Ольга Чернышева

Нет, не значит. И сегодня нет таких людей, у которых не было бы каких-то проблем. У каждого они есть.

Семён Макаров

Для мужчины надо женщине придумывать проблемки иногда иначе не весело жить будет без дел скучно

Андрей Друг

Разве в проблемах счастье? Если им суждено быть вместе, то они будут...решив все проблемы вместе))

Ок
Окей

Если оглянуться вокруг,то я вижу только одиноких с проблемами .а те кто могут все решить замужем

Алина N

не на одиночество , а на свободную счастливую жизнь! Зачем ей мужчина, если она всё решает сама?

Елена Задорожная

А как же все остальное?_😂

Алина N

😁какой смысл терпеть целую свинью ради одной сосиски?!?!?!😁

Елена Задорожная

Чтобы не быть одинокой наверное

Алина N

это стереотипы. Самодостаточная женщина, которая всё решает сама не нуждается в мужчине.

Алина N

я не думаю, что природа заставляет нас хотеть днем и ночью. Как сказал Будда "нет зависимости - нет страданий"

Сергей Степановский

Простите. Все мы проблематичны. Только это скажу на Ваш вопрос, а дальше сами развивайте мысль.

Сергей Степановский

Простите с Вашим понятием(складом ума) не всё в порядке, но это не говорит, что у других всё в порядке. У нас у всех ум повреждён. Просто у кого-то больше у кого-то меньше. Так что не переживайте и на Вашей улице будет праздник.

Елена Задорожная

А вам известен мой склад ума? Странно, судить о человеке, не зная его...не находите?

Сергей Степановский

Простите. Я исхожу из Вашего мнения, что не все проблематичны.