Victor Charyev

- А с какой стати у Сечина да Миллера такие охеренные зарплаты?
- Потому что если их урезать хотя бы на 5 процентов, сразу сбегутся всякие бритиш петролеумы с эксон мобилями и переманят наших чудо-манагеров!

Ответы
Светлана Ковригина

Ну вот опять умничаем, зачем вам это. Так мило общались. А вы сутра все настроение мне сбили умными речами, а мне еще на работу шлепать.

Victor Charyev

Какая-то сволочь 50 тысяч лет назад взяла в руки палку. Так появилась работа.

Татьяна Селезнева

нам всеровно не дабавят

Victor Charyev

😗

Татьяна Селезнева

на нас у них нет

Татьяна Еременко

👍

Victor Charyev

👌