Треусов Илья

- И кто мы с тобой теперь, - спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, - Друзья или любовники?..
Он стоял у окна и молчал…
- Кем бы ты хотел быть? - спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил:
- Космонавтом!

Ответы
Александр Сгибнев

фита Ѳ — ѳита' — три'дцать четвёртая бу'ква ру'сской а'збуки
фитилёк фитилёкъ

Ли
Лизавета

а лётчиком звучало бы правдивее! Прилетел - улетел на запасной аэродром ...

На
Наталья

.... миленький ты мой.. возьми меня с собой.... там в краю далеком.....

Этоя

вот так усегда... Ты ему про любофф, а он...

Ма
Майра

дурак лучше бы остались друзьями

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Вот так всегда. 😂👏👏👏

Владимир Вечтомов

И чтобы звали меня ЮРА...

Ольга Белова

А она - инопланетянкой?

Треусов Илья

А она ракетой. И быстрая и космонавт сможет входить ))))))))

Ольга

Проза жизни!..)

Георгий Меньков

Или моряком.

Людмилка Я

Разные они...

Ал
Александр

😆 👌

Ир
Ирина

🤦‍♀️

Ольга Никонова

Ха ха ха ха

Людмила Канивец

😂 😂 😂

Эл
Элина

Ммдааа..

Св
Светлана

👍

С:
Счастливая : )

🤔

Акулина

😯