Lilija K.

Когда итальянец изобретал скрипку, он думал о... женщине. Когда француз изобретал арфу, он тоже думал о женщине. Интересно, о чем думал русский, когда изобретал балалайку?🎻

Ответы
Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Lilija K.

?

Это Я, Читатель.

Скрипка - похожа на маленькую женщину, виолончель - похожа на женщину, контрабас - похож на большую женщину, балалайка - похожа на русскую женщину. Возьмём рояль, он совсем не похож на женщину, но он не пожох и на мужчину....

Lilija K.

🙂 👍

Игорь Росляков

Тоже о женщине.Кстати этой женщине можно только позавидовать.Эк он её по всякому то.....даже за спиной.Арфе такое даже и не снилось))))))))))

Lilija K.

👍

Ге
Геннадий

Он тоже думало женщине.....Изобретатель балалайки был любитель очень худых женщин у которых задница как угол балалайки...😄

Lilija K.

🙂

Валерий Гаршин

ТОЖЕ О ЖЕНЩИНЕ.....РАДИ КОТОРОЙ ТАК-ЖЕ КАК ИТАЛЬЯНЕЦ И ФРАНЦУЗ--БУДЕТ СОЧИНЯТЬ МУЗЫКУ ИГРАТЬ И РАДОВАТЬ ЖЕНЩИНУ.

Lilija K.

🙂

Олег Трусков

О революции ! Эх яблочко , да по тарелочке , не воротишься назад к моей Верочке !

Lilija K.

🙂

Олег Трусков

Фильм. Собачье Сердце !

Сергей С

Ещё спросите, о чём думал тот же итальянец, когда изобретал флейту😁

Lilija K.

👍

Света Чиркова

Наверное думал , когда гусли изобретал, а балалайка уже последствие!

Lilija K.

🙂

Лариса

У них представление о женщине именно такое, балалаечное.)))))))

Татьяна Васильева

Тоже о женщине,только не о такой утонченной натуре.

Lilija K.

🙂

Muza

тоже о женщине в широком сарафане с длинной косой

Lilija K.

👍

Олег

Ну о чем прапорщик всегда думает...о ней конечно

Lilija K.

🙂

Алексей Малахов

О распространении поверхностных волн по деке.

Lilija K.

🙂

Павел Филатов

РУССКИЕ СКРОМНЕЕ БЫЛИ - ИМ И В САРАФАНЕ ПОЙДЕТ.

Lilija K.

🙂

Владимир Бахаруев

об одной, но очеень важной части женщины😉

Александр Пантелимонов

он думал о девушке которая водила хоровод

Lilija K.

😉

Евгений Иванов

Тоже о женщине. Только не о всей.😉

Lilija K.

😍

Николай

О веселье.Строй у балалайки такой

Lilija K.

🙂

Николай

Что за смайлики,даже балалайки нет😂

Lilija K.

🎻

Николай

В том то и дело скрипка,а балалайку забыли.Как буд то сайт не Русско язычный😉

Вл
Владимир

У него было своё видение женщины..

Lilija K.

🙂

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁

Lilija K.

🙂