Такой Один

Что в природе более вероятно, старая дева или старый девственник?🤔 или такого не существует..?

Ответы
Ирина Козлова

Старых девственников не встречала, а вот старых дев знавала. Целых трёх.)) Одной было 80 лет, и она жаловалась, что к ней по ночам прилетают инопланетяне и насилуют её. Страшное дело.))

Такой Один

Ага))) да и немецкие варианты тоже😜😂)))

Ирина Козлова

😇 Не знаю - не знаю... Не смотрела... 😊 )))

Такой Один

Верю)))

Ирина Козлова

И это правильно! 😇 Я же сама честность.))) Я, кстати, вспомнила анекдот на тему сантехников. "Первое занятие на курсах сантехников должно начинаться с фразы: "Забудьте всё, чему вас учили порнофильмы!".)))

Такой Один

😂😂😂😂ржуууу!))

Владимир

Одинаково вероятно. Непривлекательную бабу никто не захочет а непривлекательному мужчине никто не даст. Хотя мужчина конечно может заплатить за проститутку.

Такой Один

Короче чтрашные под подозрением..))

Владимир

Или мусульманки например.У них другое воспитание.Я лично встречал девок которые были девственницами до 32 лет.

Такой Один

Ого...нехило☝️

Та
Таня

Пивет! Если про « старую деву трубят, иль всем поч му то известно, то старый девст к, может прожить не заметно, не привлекая лишнего внимания и сплетень..

Та
Таня

У ли ба ю сь)))

Такой Один

Ще и поцалую💋☝️

Та
Таня

💋

Такой Один

Ваххх...ммм

Та
Таня

)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я встречала старых дев, по крайней мере двух, а про старого девственника только слышала (Вассерман так утверждает).

Такой Один

А они не врут?(эти девы старые, что они девы)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет к сажалению.

Рузанна Манучарян

моей знакомой 67 и она девственница так получилось не вышла замуж и время пошло

Надежда Дуянова

Даже не знаю.я. старых девственников не встречала вообще в своей жизни а вот девственниц дам знаю даже

Такой Один

Есть и мнение прямо противоположное🤔

Надежда Дуянова

Ну значит их поровну бедные А может наоборот непорочные даже не знаю какое правильное определение всему этому дать

Такой Один

Может у них фобия))))😜

Надежда Дуянова

Ну потом может и да

Ta
Tatyana

Думаю.что такого уже не существует. Конечно не будем брать какие-то заболевания и отклонения.

Такой Один

Там он дрова вроде рубил ...плохо помню фильм)

Ta
Tatyana

И в колокола звонили) А ты рубишь дрова? 😉

Такой Один

Я летом напилил и нарубил ... забор на даче старый ..так то отопление центральное))😉

Ta
Tatyana

😁

Ирина Нестерова

Дев хватае. Правда из поколения 50-70. Сегдн вряд ли. Девственников думаю единицы на свете

Такой Один

Думаю единицы ..да....

Ирина Нестерова

Вассерман, например.

Такой Один

Слышал такое ...ага...

Виктор Бабенко

Ты не поверишь, старая дева ушла на пенсию , а девственник через 2 года , серьезно ,

Такой Один

Офигеть ..неужто это реально..🤔

Эл
Элексей

и то и другое противоестественно . иди исполняй свое предназначение

Такой Один

🤔куда ж пойти то..и исполнить..)

Эл
Элексей

если мужик к женщине одинокой если женщина хватай мужика одинокого и

Алексей Малахов

Всё возможно с нынешнеми компьютерами.... сыну 21г. -ещё девственник....

Ал
Алёна

Дев по гороскопу больше всех. А они почти все одиночки долгое время.

Такой Один

Вот даже как🤔

Ал
Алёна

Да да

Марат

Посмотрите статистику, таких становится много, особенно у молодых.

Вера Сергеевна

Природа может умнее нас оставила тех и других поровну !😅 .

Дмитрий Табунов

1. Бывает и второе (Анатолий Вассерман, Исаак Ньютон).

Такой Один

Огого....🤔

Дмитрий Табунов

Но эти - идейные.

Елена Премудрая

Вероятно и то, и то, но кого больше женщин наверное

Инопланетянка.

Вряд ли подобные экспонавты сейчас существуют.

Такой Один

Я иож сомнения имею)))

~E
~ Eva Lansca ~

Старая дева вероятнее чем старый девственник

~E
~ Eva Lansca ~

Она ведь любит и верит в его искренность и любовь .

Такой Один

Дык ето из 20го века темка..счас не так уже кажись..

~E
~ Eva Lansca ~

Поверьте, все девочки верят в любовь и хотят её встретить .

Такой Один

Какая то обреченность...😒😕

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же ...........Обреченность возникает, когда девочки перестают верить в любовь и становятся расчетливыми стервами .

Ирина Карташова

Я так думаю, что присутствует и то, и другое...

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Такого не существует.

Такой Один

Добрый вечер Людмила! Вот и я сильно сомневаюсь!☝️

Людмила Ваулина

Так проверьте.☺️☺️

Такой Один

Только не девственников😂😂😂!!!☝️

Людмила Ваулина

От души посмеялась, спасибо вам за позитив! Хороших выходных вам!

Такой Один

Спасибо! И Вам хороших тоже!!🌼

Людмила Ваулина

спасибо солнышко!!!!!!!!!!!

Елена)

Ну ,старого девственника мы все знаем )

Такой Один

Из девственника - в импотенто?

Елена)

С функцией нормально ,да на фик ему сейчас женщина? !

Такой Один

Как так нафиг если с функцией нормально??😲куды ее , функцию девать то??

Елена)

Да кто на него взарится? !

Такой Один

И то верно ...только Новодворская разве что))