Саня Рыжиков

Это уже крик души наверное. В общем я понял что уже год одну и ту же люблю, она недавно рассталась с парнем, я ей вновь признался и она мягко говоря послала. Сегодня согласилась на то, чтоб я её проводил, когда надо было идти она продинамила.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну значит... ты ей пока не очень нужен...а любовь чувство хорошее... береги его. ведь не важно отвечает тебе любимый человек взаимностью или нет...главное-чтобы ему было хорошо... с тобой или без тебя...

Саня Рыжиков

Ей хорошо, даже очень и она призналась что я красив внутри, но все равно немного не хватает во внешности. А вернее телосложение. Но я не думаю что это намёк типа "исправь это и я твоя"

( * ; *)Татьяна Наумова

Боже..... какие глупости в голове.....

Irina Bogomolova

Терпи,Саня.Москва не сразу строилась.будь пожестче.возьми себя в руки.девчонки в твоем возрасте любят понты колотить т к не в курсе как себя вести.и что им надо.понемногу.не сдавайся с полпинка.

Любовь

Не стоит унижаться. Не поможет, только будет тебе больнее.. Попробуй с кем - нибудь закадрить. И если ты ей не безразличен --клюнет !!! А вообще есть мудрая поговорка : " На силу мил не будешь ! "

Mila Sonzeva

Потом опять мягко пошлет,и это будет часто .покуда она себе не найдет другого..не будте жилеткой.не переводите свое время.найдите другую.и будте счасливы!

Людмила Корышева

Нельзя заставить полюбить себя....любовь без взаимности это мука. Старайся не думать о ней. Хватит на твой век девушек.Будет та, которая тебя оценит!

Галина Кондратьева

Не нужно унижаться..дай понять что ты не нуждаешься в ее присутствии..и поверь она со временем сама придет..если только не будет поздно..а ты верь...

Саня Рыжиков

Верю

Анастасия Бали

Да пошли ее . Она издевается над тобой и дальше будет пить кровь . Сделай так , что бы она умоляла тебя позвонить ей . Ты мужик - ты все сможешь

Александра Антонова

Молодец она!зачем давать шанс мужчине который не делает то что хочет не доказывает то что любит а год смотрит за любимой с другим

Татьяна

Не унижайтесь. Это не Ваша, судьба предупреждает от ошибки, сломаете жизнь себе. Оглянитесь вокруг, так много хороших девчонок.

Владимир Панферов

В вы случайно не больной человек? Судя по вашим стихам и этому сообщению, у вас не все дома и не скоро возвратятся.😅.

Саня Рыжиков

Я не больной) в полное нормальный

Владимир Панферов

Странно..

Любовь..любовь!

А ты попробуй у нее на глазах пройтись в обнимку с другой...или сразу с двумя. И посмотри на ее реакцию....

Евгений

теперь ты ее пошли, девок на твой век хватит! никогда не унижайся повторным признанием! уважай себя!

Валерий Федоровский

Живи по принципу : " Если мы Вам не нужны, то на х.. вы нам всра..сь. Таких как она у тебя будут сотни.

Антонина Найденова

станьте лучше,чем Вы сейчас(образование,повышение и прочее)...и поверьте,ее даже не вспомните...

Аскорбинка

Это почему не вспомнит? Всю жизнь будет, может, ее и помнить. Что именно из за нее он стал добиваться что то в жизни и доказывать....

Антонина Найденова

Это проходит мимо...не зависимо от нас...пробежит молнией и все...а дальше встречи уже с другой !такая наша жизнь

Робот Вертер

Не унижайся. Остынь. Что заскайф любить, когда на тебя ноль внимания девушка 😳 Мазохизм это

Лана С

значит вы ей не нравитесь и она вас не рассматривает как кандидата для отношений и т п

Tu
Tutby

давно надо понять, что не нужно любить того, кто Вас не любит. Незаменимых людей нет!

Vavan Speed

Правда жизни, хоть и горькая на вкус

Tu
Tutby

лучше горькая правда, чем сладкие иллюзии. )))

Vavan Speed

Респект!

Tu
Tutby

🙂

Виктор Молодов

Не унижай себя.На твой век женщин хватит. Через год ещё смеяться над этим будешь.

Станислава Яворская

Саня ты проста скучный и внешне неинтересный! Ищи девушку по себе а не красотку!

Улболсын Каратаева

Так ты тоже пошли её,и не бегай заней,просто не давай себя унизить