Прохор Громов

Эх - ма, было бы денег тьма, купил бы баб деревеньку и любил бы помаленьку. Сейчас покупают деревни, вместе с людьми. Да и в молодости читал рассказ Толстого: "Барин в бане". Это всё повторяется.

Ответы
Сергей Анахин

То ли еще будет. Это только начало. А далеко ходить не нужно: у Михалкова - режиссера целая усадьба с крепостными. Барин. вполне допускаю что и баня по Толстому есть. Да я и сам не прочь с молодками попариться.😊😊😊

Прохор Громов

Согласен. Ленин и Сталин, рано умерли.

Сергей Анахин

Спорный вопрос. Они то были бессребренниками -робеспьерами. Им только власть была нудна. А вот окружение -номенклатура барствовала на всю катушку.

Вахарсолт Джабраилов

Эти недобитые революционерами теперь нам мстят если тебе какой росток не нужен его скорнями вырявают и ещё это место кипятком поливают(не дай бог там корешок какой остался)

Сергей Евдокимов

"Сейчас покупают деревни, вместе с людьми"... Хотелось бы, чтобы вместе с тобой купили... Недоумок!

Прохор Громов

Ну если ты тупой и этого не знаешь, живи дураком дальше.

Сергей Евдокимов

Очень... ОЧЕНЬ "аргументированный" ответ!...👍 Просто +100500 тебе в "карму"!😂

Прохор Громов

Мне это до одного места.

Марго Беккер

Даа-оч много брошенных оставленных деревень с крепкими домами

Та
Татьяна

Что же не накопили?...😏 Пожили б всласть...

Прохор Громов

Наворовал денег, построил 2х этажный ресторан и такой же магазин. Ну жена меня охраняет. Что бы меня не занесло далеко.

Та
Татьяна

Ясно....ну тогда.мечтайте...

Ир
Ирина

все,предел мечтаний:бабы,баня...

Прохор Громов

Так было есть и будет. Сталин это запретил, но его нет. Сейчас всё можно, пидорасты парады организовывают. бляди на сцене

Ир
Ирина

и вы туда же,добавляете красок ))

Прохор Громов

Это чем я добавляю? Я говорю, что это надо уничтожить под корень.

Миша Zvo

Кто же"Баню" Толстого не читал.

Робот Вертер

Так и до крепостного дойдем)))

Прохор Громов

Оно уже есть, но пока не везде.

Робот Вертер

А что делать?

Ка-Валерчик Гузенко

Деревни вот только пустуют ...

Вадим Иванов

Вам хочется в бары или в баню?

Бо
Бока

Тот рассказ мне понравился

Ви
Вика

Это где такое.? Фантастика.

Ви
Вика

Может быть,может быть😋😋😋

Прохор Громов

Не надо так говорить.

Ви
Вика

Как хочу,так и говорю, никого не унижая..

Прохор Громов

Ладно, живи и радуйся.

Ви
Вика

Благодарю ,за разрешение. Так и делала всегда.Обожаю жизнь.

Ма
Марыся

А сил на баб хватит?😂😂😂

Прохор Громов

Я пока не купил баб деревеньку.

Ма
Марыся

Так что силы накачиваешь что ли?

Прохор Громов

Это всё шутки. Я своё отгулял.

Ма
Марыся

Я тоже шучу.

Ми
Милена

Где? Купить? Лучше?

Прохор Громов

Деревню? в Сибири дешевле.

Ми
Милена

Ездить далеко

Прохор Громов

Купишь будешь барыней.

Елена Швец

А про что рассказ?

Прохор Громов

Барин в бане секс с 3-мя девушками.

Юлия

Что делать будем?

Юлия

А поэтому нечего воздух сотрясать))

Прохор Громов

Ну своё мнение, каждый должен иметь и у него есть право его высказать.

Юлия

Кому-то стало легче?

Прохор Громов

Какие ко мне претензии? Я тебя обидел, оскорбил?

Юлия

Я не предъявляю претензий. Мне жаль, что вы так эмоционально вовлечены. И я в порядке)

Света Дмитренко

спасают деревню

Прохор Громов

Это точно.

Света Дмитренко

всем удачи

Ша
Шараф.

🖼

Alisa Warshavsky

Точно!...

Прохор Громов

Ты, вляпаешься, это же Не Привоз, а люди разные. А Япончика, вспомни. Надо знать с кем и как себя вести.

Alisa Warshavsky

Пока, ни разу не ошиблась,... У меня, просто дьявольская интуиция, так сказала астролог! А по моему опыту, это правда....

Прохор Громов

Ну Верь этим идиотам, и будь счастлива.

Alisa Warshavsky

С чего бы они идиотами стали?! Египтяне организовали эту науку! Я не уверена, что нонешние придурки способны на что нибудь подобное! Хотя, диалектический тупой материализм, подгреб многих!....

Прохор Громов

Всё, я закончил. А ты греби дальше.