Игорь Кольцов

Казалось бы Творец дал нам всё - возможность БЫТЬ, возможность ЖИТЬ, возможность также как и он ТВОРИТЬ, и даже создавать себе подобных! Чего нам еще надо то??? Живи и РАДУЙСЯ!!! Так нет ведь... Нам этого мало, и это нас не устраивает и то...Может просто уже - "зажрались"?

Ответы
Валентина Янак

просто время бежит. Посмотрите что было у нас и что сейчас. Возмем детей наших как они росли Бегали на улице,играли в игры всей гурьбой. А сейчас это разве дети им по 15 лет а они . все держатся за мамину юбку. Не готовить, не стирать даже тряпку не могут держать. Зато один на один с компьютером.А там такоеООООО

Ма
Марта

Нет. Просто многие этого не понимает. Пока Адамовский грех живёт в человеке , человек живёт во власти лжи. Только познав Господа как своего Спасителя и следуя Заповедям Божьим у человека меняется мышление и приоритеты.

Барон Де Гофмансталь

Творец проклял нас и бросил на Землю в объятья сатаны, а это уже он постарался привить нам неудовлетворенность всем и вся. Вывод один, искать путь к Нему, путаться вернуть Его доверие и любовь)))

Игорь Кольцов

слова то какие страшные - "проклял", "бросил". Поверьте это не про него. Наш значительно добрее)))

Любовь

Дьявол, создаёт, искусственную нужду, чтобы человек, ходип по жизни, в разочаровании и недовольстве. Важно ходить, по жизни, в Божией Любви ... 🙏

Колючка-Это Я)))

А человек наперекор Творцу стремится уничтожать себе подобных и все вокруг,пытаясь присвоить себе суверенитет Творца

Людмила Канивец

Большинство не может просто жить и радоваться жизни! А как же смысл жизни, а цели, а мечты?!

Татьяна

Как в животном мире...сильный жрет слабого......выживает сильнейший...хитрейший

Та
Танюша

Человек очень капризное существо. Что имеем, не храним, потерявши-плачем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть личьность мутит воду средь людей а защита мало кто знает как

Галина Мазяркина

Это все очень индивидуально, каждый живет по своему....

Анжела Никулина

Некоторые - да. И портят другим жизнь. Все просто.

Людмила Козина ( Агеева )

Толстосумы и власти !!!👎👎👎👎

Алексей Неважно

Вопрос на засыпку, кто создал вашего творца?😂

Максим Jw

И также по этой же причине и будет Армагеддон

Свет - Мария Стрижевская

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ НАДО УСЛОВИЯ ДЕНЬГИ ,

Елизавета Ланшакова

Скорей всего зажрались, и всё мало.

Ми
Мила

Забываем сказку О РЫБАКЕ И РЫБКЕ

Ирина

творить мы не умеем,разучились

Лидия Куркина

Идея наживы в воздухе висит

Lubov Rice

Может просто ,хочется Жить!