Валентина Рязанова

У меня многие спрашивают, как вы допустили переименование Ленинграда в Петербург. Да, я принимала участие в референдуме , но будто мой голос был решающим .Вы верите референдумам ?

Ответы
Yura Smirnov

Конечно, верю Только власти их использую когда им надо и плюют на них когда им не надо. Ведь это Россия, а не Великобритания. Там сказал выйти из Евросоюза, может быть и ошиблись в своем решении, а власть выполняет. А не как у нас. Сказали за СССР, взяли и развалила власть СССР, а сейчас кричат Америка виноваты, и люди дурные в настоящий момент. Сталина захотели, а мы чиновники воровать хотим и плевать нам на ваши хотелки.

Михаил Гехт

При чём тут референдум? За сохранение СССР проголосовало большинство населения. У нас за переименование аэропорта была небольшая кучка "креативных чиновников". Или кто-то голосовал за изменение условий выхода на пенсию? Главное, не как проголосуют, а что реально сделают.

Андрей Владимирович

Референдумам не верю! Достаточно вспомнить референдум по поводу сохранения СССР! А насчёт Питера, так не вижу особой разницы. Что Пётр (или как там его на самом деле), что Бланк - оба никакого отношения к городу не имеют и оба порождения тьмы...

Виталий Жейц

Не подходит к Ленинграду имя Петербург. Как можно было после Немецкой блокады, после гибели стольких людей от голода и обстлов обозвать Ленинград немецким именем Петербург? Даже если это имя ему дал император Петр I.

Валентина Рязанова

Ленинграда нет, а Ленинградская область есть. Надо было быть дебилом Собчаку 🤷‍♀️🌸

Виталий Жейц

Ленинграду везет: то Ромавнов, то Собчак, то Матвиенко...Цари так не прятались от народа, как нынешние, их убивали прямо на улице.

Виталий Жейц

Коммунист Собчак показал пример декоммунизации.

Валентина Рязанова

Создал благополучие своим собчачкам.

Виталий Жейц

Вор первый кричит :-Держи вора! Неприятно смотреть на Украинских президентов- коммунистов, особенно на Порошенко. Этот все декоммунизировал, что можно и что нельзя. А сам закнчил факультет международных отношений Киевского университета в 1990году. Тогда получить диплом на этом факультете не будучи членом КПСС просто невозможно было.

Viktor Dratch

...а Вы уверены, что на потолке можно спать...и одеяло падать не будет...для этого меняют потолок с полом, либо что то переименовывают!

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! Если голосующих могут проголосовать не так как желательно " слугам народа" , то разве разрешали бы референдумы или выборы !

Шагарьян Хайретдинов

Даже ООН в них не верит, прекрасно понимая, что всем без исключения правителям абсолютно наплевать на мнение народов

Mарго Беккер

неа...И я очч обрадовалась-что Питеру вернули его настоящее имя, а не кликуху афериста-больного на всю голову...

Владимир Соколов

Референдум, это один из видов социального опроса. Применяется во всем цивилизованном мире столетиями.

Rafail Kanyukaev

Референдумы нужны, но активная часть населения (боевики) всегда постараются получить свой результат,

Во
Ворон

в данном случае нет. более того ещё ни один референдум в России не прошёл так как надо народу

Барон Де Гофмансталь

Когда-то народы Советского Союза проголосовали за его сохранение. И где теперь Союз?

Александр Журавлёв

нет. а в Одессе сожгли людей.. где горожане были.. 20 ублюдков творили это,

Eugene Polli

Вот будет следующий - переименовать в Путинбург - тоже пойдёшь?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Я уже там не живу.

Eugene Polli

Понятно, все в Москву тикают..

Валентина Рязанова

Ни за что не поменяла бы Питер на Москву, но пришлось переезжать поближе к дочери

Eugene Polli

Понимаю. Я бы тоже к дочери в Австралию, да не выездной.

Eugene Polli

🍾из горла бум?

Ег
Егор

Да там вообще была подтасовка. Хоть бы Петроградом обозвали...

Валентина Рязанова

Предлагали старый центр назвать район Петербургом , есть же Петроградка (Петроградский р-н) , а город целиком оставить г . Ленинград.

Ег
Егор

Ну что же вы...

Рамиль Каскинов

Нет никакого доверия ни выборам, ни референдумам.

Леди Мила

я считаю, это правильно!! Историческое название!!

Kot Leopold

Нет, итог будет как скажут Царь и его "вертикаль"

Света Life

ДА !! Мы с его помощью вернулись в Россию !!!

>Izrail Kogan

я в этой стране, никому и ничему не верю.

>Izrail Kogan

ну этот парад смайликов означает: знаете каким он парнем был, с цветами на могилку.