Житель Планеты Земля

К слову Об общественном транспорте: я таак дооолго стоял на остановке в дождь, что подо мной уже асфальт начал высыхать, когда подъехал нужный автобус 🙂

Ответы
Лана

я в таких случаях такси вызываю и думаю- и время потеряла и деньги снова не сэкономила 😛

Алла Бусырева

такое к сожалению у нас частенько

Наталия Никитина

где стоял? в лесу?

Анатолий Маткин

Шрэк,зря ты нервничаешь, - я же вижу по аватарке,что ты спокойный,добродушный человек...

Наталия Никитина

Это не обсуждение, Шрэк. Это две бабки на скамеечке жалуются на свои болячки.

Анатолий Маткин

Напрасно вы так,очень интересный типаж.Наталия,будьте более толерантны...

Житель Планеты Земля

да и пох мне. развлекайтесь, бабки

Наталия Никитина

Шрэк))) и чего вы так нервничаете, на мат перешли... успокойтесь, валерьянки попейте...Это всего лишь окраина интернета, остановка , перекур

Вячеслав Силин

бывает

Леся

ИЗ КАКОГО ВЫ ГОРОДА

Меруерт Макина

))))