Лю Ша

читаешь книги про любовь,потом ходишь по улицам и ищешь таких как там ,или не ищешь, а смотришь и хочешь встретить такого как там...а их нет ...где их берут ,этих положительных героев любовных романов?

Ответы
Любовь Золотарева

Да, это совсем не просто. Главная царица всех наших личных соединений, это всё-таки судьба. Ей позволено нами управлять , а кому-то дарить такие щедрые подарки, как счастье. Но и сам человек кузнец своего счастью. Главный секрет успеха в его индивидуальности. Хотим мы того или нет, нас всё-таки любят за что-то. Поэтому, мы в любом случае должны подниматься к вершине. Возможно и там можно не найти своего нужного, но, то, что там мир красоты и гармонии, может компенсировать того, которого мы постоянно желаем.

Лю Ша

согласна

Wera Ferat

Я думаю идеальных людей нет, у каждого есть свои недостатки и слабости, важно не зацикливаться на минусах, думать о позитивных сторонах личности.

Лю Ша

☺️возможно и так...

Z*
Z *Ирина*

Будьте аккуратнее в своих мечтах. Формулируйте свою мечту правильно. Мечты имеют свойство сбываться. Потом уже не переделать и не исправить.

Лю Ша

спасибо ☺️ за совет

Z*
Z *Ирина*

Сказка была такая про Финиста Ясно Сокола..
Про исполнение желания 😁

Соболев Валерий

Положительных героев разобрали такие же как они положительные, вот остальным и не досталось.

Лю Ша

и фото?

Соболев Валерий

Конечно.

Лю Ша

для возраста молодо выглядите....

Соболев Валерий

Не пью, не курю, спортзал два раза в неделю. Почему я должен выглядеть иначе?

Лю Ша

я про цвет волос....

Ал
Александр

Думаю что сериалы покруче нормы поведения зпдвигают..) сопли всякие. Мужик дурак баба умная

Лю Ша

я не про это а про чувства ,обоюдные...их нет

Ал
Александр

Да.. любят пока есть за что..

Лю Ша

любят как раз ни за что ,а во преки всему

Ал
Александр

мужчины. возможно. отдают. а женщины получают. если нечего получать. .. нечего и любить. бывает же?

Лю Ша

а что женщины не могут просто так любить? любить и ни чего не получая в ответ,верить ,пусть так только бы был рядом....а взаимности все ровно хочется.

Ал
Александр

какой то процент думаю может

Лю Ша

согласна все люди разные

Алексей Пимяков

выдумывают дурачат людей и жизнь портят якобы за добром страшное а в чем вы уже написали

Лю Ша

везде есть смысл...в мечтах и фантазиях тоже....

Алексей Пимяков

блин опять попа голая вылезла задолбали рекламы тут трусы стринги а их и не видно. зачем мне эта реклама

Лю Ша

у меня стоит блок на рекламу

Алексей Пимяков

приедут внуки попрошу

Alisa Warshavsky

Молодец! Я и не искала, просто ходила и себя спрашивала, кому бы я дала......

Лю Ша

ну можно и так...

Алекс Исаев

Так ты ради и вырасти такого. Они же не с Луны падают. Чё так слабо?

Лю Ша

да к родила ...только девченок...

Алекс Исаев

Я просто в принципе говорю. У нас как то принято ростить принц

Алекс Исаев

цес. А принцы оказались в дефиците.

Лю Ша

жаль ....очень

Musk Therapy

Так на определенной стадии отношений партнёр кажется идеальным.

Лю Ша

согласна....а вообще по жизни....как ,мы наверно сами виноваты,те так мальчиков воспитываем...

Musk Therapy

Пусть мальчиков воспитывают отцы.

Лю Ша

согласна...но редко кто из них это хочет делать...все на плечи жен скидывают....вот я про то и говорю...

Musk Therapy

А женщины видят это все и все равно рожают

Лю Ша

вначале любовь и розовые очки...а потом уже куда деваться ...

Юр
Юрий

Не читай любовных романов. Читай что-нибудь другое 🖼

Лю Ша

читаю то что в жизни не хватает,фильмы про хороших врачей ,сильных мужчин,и книги про чувства

Андрей Григорьянц

Чё с жёлтым букетиком ходиш? Может как Асоль уснуть на пляже?

Лю Ша

нет просто ,ходишь в магазин ,на работу ...внимание обращаешь же на людей ...а на тебя ни кто не обращает..

Андрей Григорьянц

На меня обращают...

Лю Ша

это хорошо,я рада за вас

Ду
Дульсинея

если возникает любовь , то она всё и всех меняет)

Лю Ша

еще бы встретить эту любовь....

Ду
Дульсинея

надеяться на первый взгляд глупо, надо выбрать и окучивать)

Лю Ша

а где их выбирать то...

Ду
Дульсинея

ну я знаю где вы? Какие условия?

Лю Ша

какие?

Ду
Дульсинея

уже много понятно...в ряд ли тебе что то высветит)) хорошего дня👋

Во
Вовочка

Точнее не книги про любовь , а сказки про любовь

Лю Ша

а в чем различие ?

Во
Вовочка

Сказка - не жизнь

Лю Ша

мы сами делаем из жизни сказку

Татьяна Ковалева (Павлова)

не читаю такие книги, своя фантазия работает

Татьяна Ковалева (Павлова)

не понимаю про выбор и у кого, он есть у всех мужчин и женщин много

Лю Ша

он есть когда есть из кого,а если нет рядом ...из кого тогда выбирать...

Лю Ша

вот и я про тоже.

Alex Sher

Автор себя позиционирует, внушение он герой

Лю Ша

ой я вас умоляю...не всех это останавливает...

Alex Sher

Ну а зачем вам ТАКОЙ нужен?

Лю Ша

так и нет его ...за другую зацепился...зачем только ей он нужен...наверно души родственные...

Alex Sher

А если бы вы изучили эту книгу, то он никуда не ушел бы

Лю Ша

ну мой муж не по этой части,его хоть чем корми...ему другое надо было...я старалась и здесь и там...но ни чего не вышло

Ру
Ру.

Eto vsë fontaziya ne ver vsyakomu 4to pokazivayut....😉☺️😘

Ру
Ру.

Nu kak ?.....uje v lyubilsya ?...😂😂😂

Лю Ша

☺️

Ру
Ру.

Nu v obschenie doljno bit i schutki toje....

Лю Ша

пока

Ру
Ру.

Poka....🌹

Алексей Тарасов

Ну, это неважно, книга то интересная

Лю Ша

в большинстве своем интересные..вызывающие ....тоску...что у тебя не так.

Алексей Тарасов

Да, эмоции очень хорощи от прочитанного, думаешь, живут же люди

Beata Solitudo

они - тоже плод чьей-то фантазии .😏

Лю Ша

я видимо слишком много таких книг прочитала,захотелось в жизни таких встретить

Beata Solitudo

это не плохо ..Чтение обогащает внутренний мир ,и действительность не кажется такой ужасной .

Ал
Александр

придумывают хорошие писатели

Ал
Александр

почитайте один из первых женских романов "Грозовой перевал". жуть какая

Лю Ша

я не хочу жуть...в книжке я хочу в жизни ..любви...

Ал
Александр

там тоже жизнь и любовь в британской провинции

Лю Ша

ну уговорил,поищу ...

Ал
Александр

🙂👍

Nikola Mahkov

-не ищем!сборная солянка!--

Лю Ша

хотим хотя ты увидеть ...

Nikola Mahkov

-хоти-

Лю Ша

😔