Ендурин 15

На поездах много чего бывало. А в самолетах бывали веселые случаи?

Ответы · страница 3
Просто Шемп

в не припомню а на самолётах такие корабли выписывали в жизни не поверите

Валерия Одинокова

Не знаю, летела как-то из Хабаровска в Москву, но ничего смешного не было.

Сергей

Конечно - самый веселые случаи - когда до летели и ничего не случилось !

Heyran Haciyeva

однажды и видела старика ( странного ) котооый требовал открыть окно

Вася Васильков

Все полеты в штатном режиме..скучно! Пил,ел,в иллюминаторы смотрел.

Нина Затлерс

Не знаю,что там на поездах,а в вагонах много веселее,чем в самолёте

Владимир Юдинцев

В самолётах спокойнее, но бывают и там разного рода недоразумения.

Ольга Лукоянова

У меня нет, летала всего два раза, ничего особенного не произошло

Ольга Лукоянова

А в поездах конечно поинтереснее

L….

Да)))))...мне предложили выйти замуж....смеюсь до сих пор😂😂😂😂

Бахтина Роза

Сколько летаю -ни разу не хохотала. Не было повода! А жаль......

Виктор Федин

На поезде веселее, там с верхней полки падать сам бог велел.

Виктор Федин

Видел, как другие это делают. Один раз командировочные приехали и все как на подбор, с разбитыми мордами.

Любовь Веселова

это Вам со стюардессами надо пообщаться..... поведают много.

Ма
Марианна

куда-то где-то вроде еще с вами были? Приветствую. Евгений

Ма
Марианна

Окей. Чем занимались сегодня?

Ендурин 15

включал отопление и топил баню. сейчас отчаливаю париться

Римма Василькова

По теории, конечно, должны быть.Это тоже ведь транспорт.

Владимир Клоцов

Конечно бывало всякое, но рассказывать не буду.

Иван Фабриций

ДА! Особенно!..--когда стюардес за попу щипали...

Лариса Бугра

Это жизнь и ковсему надо относиться розумно.

Рыбак

пчела залетела и полет прошел как мгновение

Ольга

бывало.Много полетала, но... ничего ТАКОГО не

Mila Sonzeva

Лучше без случаев.!!!взлетел-приземлился!!