Константин Котиков

Каждый мужчина должен - построить... жену, вырастить пузо и посадить печень? 😄😄😄

Ответы
Ольга

Как правило так шутят те мужчины, которые глубоко уважают, ценят и любят свою жену и постарались сделать для своей семьи всё возможное!)) В том числе и дом, и дерево, и сына!))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Иной раз спросишь... сплошь все ЛЕДИ...
Давай им прЫнцев с лебедями.
А в душу глянешь - Крюгер Фредди!
Встречались с этими ЛЕДямИ?

Ирина Рудакова

"Построить " жену не всегда получается, а вот все остальное у мужчин получается с лихвой!!!

Константин Котиков

Ну хоть чтото 😄

Геннадий Белов

Жену не строят, а воспитуют применительно к себе, а дальше - живи как считаешь нужным

Вика Юркевич

Вырастить пузо и посадить печень возможно,но построить жену никогда не удастся!

Елена В.

лично мне чаще встречаются те мужчины,которые преуспевают по второму "долгу"😁

Николай Дубликанов

😂😂😂 Чувак два первых вообще к месту, а третье можно и не учитывать. 👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каждый мужчина должен... Никому быть не должен...😋 Доброе утро!)😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вкупе все))

Константин Котиков

Повторюсь, ученье - свет... а за свет надо платить 💵

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иди уже спать, плательщик света 😆

Константин Котиков

Ответственный пользователь 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно!😆😆😆

Леди Мила

хотела бы я посмотреть на того, который попробует меня построить

Леди Мила

ну, когда это было... ему уже 40

Марат

Тогда вы его слушались.

Леди Мила

все равно, он меня

Марат

Задавили.

Людмила

Да, сейчас это лозунг большинства мужчинок!!! Увы поизмельчали....

Екатерина

если он будет очень успешен тогда загремит в ящик пораньше....

Наталия Новосилецкая

Каждый второй достиг уже цели👍😂😂😂😂😂😂

Владимир Кузьминых

интересно....а что женщины придумают в ответ вам?😁

Лаура

Ни чего не перепутали? А то как бы не дай бог что....?

Лев Дувидович Перкис

Поэтому, на каждые 100 браков больше 80-ти разводов

Na
Natali

Ну первое допустимо по ситуации, а 2 и 3 это зря...)

На
Надежда

по видимому моему мужу не удалось ничего...☺️

Ok
Oksi

Ну если вам такой расклад нравится пожалуйста

Елена Виноградова

представляю такого в старости. если доживет!!!

Ирина Карташова

А накоплений достаточно для лечения печени?