Tolala Stihiinii Skaner

А вы знаете что любая музыка вредна,она вызывает ментальное опьянение и воздействует только на слабый разум?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Какие глупости! Музыке отвечает каждая клеточка нашего организма - это верно! Но ЕЕ воздействие на нас абсолютно не однозначно. Каждый орган настроен на определенную частоту, а поскольку звук обладает этим параметром, а наше ухо способно улавливать и принимать звук, то он находится в непосредственном взаимодействии с человеком... Музыка, вечная и прекрасная, - благотворна, она оздоравливает тело и возвышает дух... Современные " бухающие" ритмы, чехарда зачумленная мелодий - от чёрта! Они, согласна с Вами, подрывают все системы, вгоняя человека в транс...

Roman Sidorov

это ваши нлошники загнули или они находятся на примитивном уровне развития(самый примитивный фундамент двоичная логика "да","нет")знаем:что вредна низко частотная(но в малых дозах лечит),что некоторая музыка наоборот создаёт условия для развития сущности и т.д.

Галина Богомазова

согласна. что музыка . .опьяняет. расслабляет . , но ведь это прекрасное наслаждение ! и всё это ерунда, что она воздействует только на слабый разум! А если это и так . значит. то. кто с сильным разумом. сухарь. и многое потерял в жизни...

Alex Volcov

да... а сильной личности и барабан с горном не помеха, и там-тамы как пустой звук.... а слабой личности и музыки не надо: скажи пару слов, похвали, вот им и музыка.... сразу слюни пускают....балдеют от собственной значимости

Tolala Stihiinii Skaner

эт факт

Владимир Симаков

не лишайте себя возможности слушать по-настоящему хорошую музыку. От неё даже снежинки и молекулы воды становятся более гармоничны и красивы. Поработайте со своим разумом. Это того стоит

Олег Наумов

Вредна музыка, которая вызывает ментальное опьянение и воздействует только на слабый разум. Я люблю такую, которая воздействует на любой разум и заряжает организм позитивной энергией.

Валентин Наумов

чушь полная

Андрей Карасёв

Людвиг ван Бетховен — немецкий композитор, которого нередко считают величайшим творцом всех времен. он только свою слышал! а нравится многим на протяжении не одного века уже!

Tolala Stihiinii Skaner

бетховен тоже был душевно больным

Андрей Карасёв

А нравится многим его творения! вывод....???

Tolala Stihiinii Skaner

все общество душевно больное

Андрей Карасёв

наука психиатрия не зря создана!

Алла Кысина

Не знала и я так не думаю. Музыка нашего, Российского, гимна вызывает мурашки по коже от восторга и счастья. (Раньше это была музыка гимна СССР.)

Qorxmaz Ibrahimov

спасибо вам что предупредили. больше не слушайте,берегите себя. а я долго не хочу жить и каждый день буду послушать,хоть сколько вредна будет.

Александр Дикий

Жрать вредно, работа убивает, друзья предают, любимые примеряют рога, страна капкан, родился попался..... остановите планету, я сойду.)))))))

Юрий Федичкин

Я с вами не совсем согласен. Мы живем в мире музыки космоса. Я не думаю, что музыка космоса вредна. Хоти избыток всегда вреден.

Мухамбет Имангазиев

музыка рождается когда ты счастлив или разочерован, музыка это крик души. как она может быть вредной. ты сам веришь в это?

Неизвестно Неизвестно

Ну, Вы, явно перемудрили.....! Другое дело - какая музыка воздействует на человека - положительная или отрицательная.

Tolala Stihiinii Skaner

любая

Nina Kern

опъяняет или нет- это зависит от состояния человека

Tatiana Zaharova

не правда, такие выводы могут делать только люди со слабым разумом. Польза музыки доказана и проверена векаи

Tolala Stihiinii Skaner

никем она не доказана

Василий Суханов

...музыка или нравится или нет это все помимо твоей воли, и разум твой не может повлиять на этот процесс

Раиса Проскурина

а мне нравится пьянет.. и. пусть мойслабый а мне нравится пьянеть... и пусть мой слабый разум тащится..

Tolala Stihiinii Skaner

алкаш ментальный

Раиса Проскурина

неееееее...алкашка.........

Ольга Коробейникова

Ну вот не знала , что хронический алкоголик??? А то я думаю и что меня так тянет песни петь....Щас спою!!!

Анна Гурьева

А ещё вредно мечтать и фантазировать - полное ментальное погружение в альтернативную реальность )))

Татьяна Обухова (Быкова)

музыка разная кого лечит а иных калечит слушая в своих наушниках да громкость включают навсю

N.m.k73

Сильная музыка вредна

Светлана Рыжкова

А что разум бывает нескольких видов? Слабый сильный средний??? И кто за что отвечает тогда? O_o