Tolala Stihiinii Skaner

А вы знаете что любая музыка вредна,она вызывает ментальное опьянение и воздействует только на слабый разум?

Ответы · страница 3
Дарья Шауло

Это не правда,что любая музыка вредна.выбросите это из головы.

Андрей Невитов

А мне нравится ментальное опьянение больше , чем алкогольное.

Бу
Бусинка

Человек разумное существо, и должны же быть у него слабости? !

Вероника Метельская

Всё есть яд и всё есть лекарство.... надо знать дозу и время....

Татьяна Салтовская

нет не любая.классика благотворно воздействует на организм

Венера Бекмагамбетова

а пробовали без музыки то жить? как у вас там, с разумом то????

Иван Семенив

Все что контачить с человеком вредно если,перебирать меру.

Нина Кузнецова

так сильным разумом, по ваше логике она навредить не может.

Алена Сулейманова

Не знаю.я люблю слушать хорошую музыку громко в наушниках

Рауфа Чамалетдинова

Да вы что?! Получается,мы в большинстве своем,слабоумные?!

Та
Танюша

Пусть действует, лишь бы положительные эмоции вызывала)))

Ирина Маркова

Я согласна что у меня слабый разум, но пусть будет музыка!

Лариса Тем

поэтому в нашей религии запрет на музыку и громкое пение.

Дина Жамбыловна

не согласна. музыка если хорошая может излечить болезни.

Е*
Еленка *os*

Я работаю под энигму и дипп-Форест. Пьяная и счастливая

Е*
Еленка *os*

Самая большая ошибка человечества.. То что считаете что вы одиноки во вселенной. Эта информация намеренно скрыта от вас. Вселенная подобна океану на земле который кишит жизнью. Жизнь пробивается везде где это возможно. Везде в любые формы. Но для вас это загадка - то есть Enigma. Ваши дела плохи.

Tolala Stihiinii Skaner

по вашему аватару с вечно открытым ртом можно подумать что у вас не все в порядке с головой. а инопланетян как грязи их на этом проэкте полно

Е*
Еленка *os*

Думайте что хотите. Это ваше право.

Tolala Stihiinii Skaner

вы не инопланетянка случайно? а то я их коллекцианирую Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Ку Ку))),Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий.Дмитрий Панков,

Е*
Еленка *os*

По вашему аватару можно подумать что вы брезгуете своей внешности. И по вашим оскорблением в адрес незнакомой девушки без причины делаю вывод. -проблемы с противоположным полом на почве неуверенности.

Татьяна Аргинова

не согласна, есть очень красивая релаксирующая музыка

Евгений Никитушкин

но иногда и полезна, она расслабляет нервную систему!!!

Тamara Ivandikova

неправда,значит слушаете не ту музыку -она окрыляет !

Александр Балан

хорошая музыка воодушевляет,возвышает и восхищает.

Александр Свистунов

Это интерессно, были такие предположения, согласен