Наталия Соколова

Как выйти замуж за миллионера и ли любовь на всегда ?

Ответы
&$
&$$$&

НАТАЛИЯ, НУ ВЫ ЗАМУЖ ЗААМИЛИОНЕРА ЭТО НЕ ЗЗНАЧЕЕТЬЬ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЩЕЛЕВОЙ ПОТОМУ ЧТО ЧТО ОН СКАЖЕТ ТЫ И БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ НЕ И МАТЬ ПОДРУГ ДА УМЫВАТЬСЯ ПО РАСПИСАНИЮ А ВОТ ПОЛЮБИЛ ЭТО ДА ЧТО ЧЕСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ЖИЗНЕННЫЕ Отношения!

Алексей Бетляшов

не все способны к чувствам которые можно назвать настоящей любовью. Многие выходят замуж за миллионера с чувством которое называют любовью, а можно и не париться напяливая сову на глобус.

Валерий Бузинов

Любовь навсегда с человеком остаётся, а вот кто встретится на жизненном пути и сколько раз, это вопрос. А выйти за муж за миллионера, зачем, чтобы и проблем было на миллион?, не вижу смысла.

Кирилл Б

На данный вопрос женщина должна сама отвечать так как от этого зависит её будущее. А все остальные ответы будут неправильными.

Владимир Лысак

это маразм человека любить что у него до хера денег надо любить его таким какой он есть

Тагир Сайфуллин

Если вы свою любовь оцениваете килограммами денег ,попытайтесь продать подороже

Евгений Олегович

Деньги и любовь это две разные вещи!!!)))) Ты определись что тебе именно нужно )))

= Логрус =

Просто. Надо сделать так, что бы миллионер изумился:-"О! Она ещё и красивая! "

Самат Янбеков

...шансов выйти замуж за миллионера больше, чем за "любовь-навсегда"...

Владимир Л

влюбиться в миллиардера и сделать из него миллионера

Юрий Штанько

А зачем за миллионера можно за стабильного!?

Sergey Balan

Езжайте в Беларусь, там много миллионеров...

Наталия Соколова

Неее мне и в осколе хорошо

Sergey Balan

😄

Руслан Родионов

приезжай ко мне в Сергиев Посад.всё ьудет красиво.

Rufat Akhundov

замуж надо выходить по большой любви !

Александр Макушенко

Любовь к чему? к деньгам навсегда!

Ильяс Зинуров

Выйти замуж нужно по любови

Бауыржан Калиаскаров

Десли не приносят счастья

Мансур Рузжанов

Нет. Любовь не всегда.

Шестопалов Николай

Любовь или миллионер?

Надежда Качур

нет за миллионера.

Наталия Соколова

Я тоже склоняюсь к этому

Ramil Yakupov

любовь на всегда