Гудвин

Единственная история,которая должна беспокоить человека - это история его жизни,которую он "пишет"...?

Ответы
Евгений Антонюк

В беспокойстве смысла нет. И. Бунин и А. Пушкин не смогли себя проявить в математике. У Эйнштейнав была слабая память на слова и тексты и он вынужден был оставаться посредственным студентом. А А. Толстой по свидетельбсту К. Чуковского: оставался прекрасным писателей-художником, но писателем-философом так и не смог стать. Хотя К. Чуковский был свидетелем его часовой попытки придумать философскую надпись в подарок на книге.

Гудвин

🙂

Евгений Антонюк

Чтобы увидеть мир, надо вспомнить. Если мы не вспоминаем, значит перед нами новое. Большинство людей не видят новое, потому что не смотрят, а вспоминают. Для того, чтобы была возможность научиться, надо, чтобы было что ломать. Обычно так и говорят: ломал голову.

Гудвин

Не всем дано.Более 70% населения этой реальности имеют примитивную форму сознания.

Евгений Антонюк

не всем дано смотреть? Основная масса лишь вспоминает и выживает на хорошей памяти

Гудвин

....основная масса тех,с кем вам довелось общаться...

Евгений Антонюк

вы тоже сказали о своих 70% в наблюдениях

Гудвин

Это данные из первоисточника.Принципиальное построение данной реальности.

Александр Мамедов

Неверно. Тогда бы не было Виктора Талалихина, Александра Матросова,Николая Гастелло.Их подвиг повторили сотни.Вот такие у них устории.Бессмертные

Вр
Временно

В идеале...Да.....Ну у нас есть "группа активистов", которые очень беспокоятся за твою историю жизни, так и норовят внести свои поправки... :-))))))))))))

Гудвин

🤝😊

Владимир Бекетов

Тоже верно... особенно, если кроме того, что он пишет, он ничем и не занимается...

Яду Хари

Вы же не на Луне один,- придётся контактировать с историями жизни других

Тася Гаврик

Ты со своей "историей" должен еще вписаться в историю общества)))

Гудвин

Оно тебя в нее впишет автоматически.Просто в каком качестве и все...

Тася Гаврик

Хорошо если не выкинут))

Гудвин

Не получится.Правило реальности.Мы все равно так или иначе,становимся чьей то занозой.)

Тася Гаврик

В заднице))🤣

Гудвин

😉

Виктор Орлов

Поделился с другими это тоже хорошо. Часть грехов снят.

Игорь Дубошин

А как же чужая жизнь, там же интерЭснее😁😄😆😉⛄

Гудвин

"Какой бы темной и страшной не была ночь,наступит утро."

Игорь Дубошин

Доживём ли?

Гудвин

Если выйти из той темноты,в которой ищешь свет,то и утро появится...

Игорь Дубошин

Кто сказал, что надо искать в темное свет?

Гудвин

Опять словоблудие....

Орхи Дея

Меня интересует история всего человечества.

Гудвин

Чтобы менее обращать внимания на свою?

Орхи Дея

Моя жизнь напрямую связана с историей всех людей.

Гудвин

Моя тоже...Я - неортодоксальный психотерапевт.Не могу сказать,что моя жизнь связана с историями ВСЕХ людей,но сравнительный анализ историй человеческих жизней,позволяет мне понять,насколько моя хороша.)

Орхи Дея

Как понимать Вашу деятельность, если это понимание говорит об отклонении от основного направления?

Гудвин

Могу вкратце рассказать в формате видео.Вотсап или скайп.

Орхи Дея

Спасибо. Не стоит.

Ди
Див

А кому она потом нужна будет эта история ?

Буль

Нет. С такой психологией мы так и живем.

Подрыв Устоев

Да фиг с ней, всё равно на кладбище...

Батя

Я уже сказал,ты не так волен в этом

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👨‍💼🍷

Гудвин

Благодарю...

Н*
Надежда **

а как же семья, род, народ?

Наталья

Да, так и есть, наверное.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Сергей Сату Га

как эгоиста - то да

Ай
Айя

Или сжёг к чертям

Эва

Респект 👍👍👍

Гудвин

🤝

Эва

🤝👋