Na
Natalia

На России сегодня ввели военное рабство. Интересно, как будут реагировать россияне на то, что повестки будут посланы и тем, кто за границей.
Ура!
«Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону». Валерия Новодворская!

–12
Ответы
Южный Урал

Поворчат и всё на этом теперь повестки в электронном виде будут увидел её на госуслугах значит расписался и в течение 20 дней обязан явиться в военкомат

Олег Кочетков

Смотри наташка, так в Валерию можно превратится, с начала мысли, а потом и тело, разлюблю сразу

Олег Кочетков

Эти трюки мне знакомы, давай я скажу что у тебя между ног зубы, и давай это обсуждать

Na
Natalia

Давай, я тебе тоже немножко поуказываю -
говорили же тебе, дурачок, не смотри телевизор , козлом станешь . Русские сами главные сеятели русофобии, но обвиняют в этом других. Я утверждаю, что у тебя на лбу рога растут. И можем это вообще не обсужать.
Ты же все равно не понимаешь что такое импортозамещение туалетной бумаги... рубль

Олег Кочетков

Зубки почисть

Na
Natalia

Рога подпили.

Олег Кочетков

Как раз пора подстричься вот там и поправят

Павел Бобров

Да пошли они нахрен. Плевать на их "законы" и на их армию с ихней дедовщиной и прочей хренью.

На
Наталия

Они сами этого хотели, значит пусть будут рабами.... хотя они давно такими есть.

As
Ason

Режим путина превзошел "достижения" сталина.И чем дальше,тем больше..

Zнание Сила

Служба по призыву всегда была и будет. Причем тут рабство?

Na
Natalia

А напомните мне....у вас война, что срочно требуется мобилизация? Кто на вас напал? Только без бла-бла.....

Zнание Сила

Так вот я и хочу уточнить, что Вы имеете в виду? и из чего вы делаете вывод про военное рабство? Потому как если я начну "догадываться" вы сразу начнете писать что не это подразумевали. Вот например как сейчас, Я задал уточняющий вопрос чтобы продолжить отвечать на Ваш, вы же пытаетесь меня в сторону увести. И так уточните пожалуйста: причем тут рабство? и с чего Вы взяли про "срочно требуется мобилизация?" И естественно я отвечу без всяких бла бла бла и в том числе на вопрос кто на нас напал)))

Na
Natalia

Так кто на вас напал?

Zнание Сила

Наталия)))) Я первый задал Вам вопрос)) Уже два раза)). Я так понимаю что Вам все равно, что ни какой мобилизации нету в России) а просто начался весенний призыв)) как было всегда с сентября 1939 года.. И в связи с чем была усовершенствована система уведомлений о призыве), что кстати надо было давно сделать)).. Вы про рабство имели ввиду электронные повестки?))))

Na
Natalia

Весенний призыв гражданских? А для чего? Так что, давай называть вещи своими именами. В соответствии с Указом Царя от 21 сентября 2022 года № 647 на территории РФ введена частичная мобилизация, которая действует по сей день. Причем гребут всех, кто под руку попал. А в каких случаях и обстоятельствах президентом должна объявляется мобилизация ? В случаях агрессии против РФ. Я потому и спрашиваю кто на вас напал? Вторжения на территорию России не было и угрозы никакой для России нет. А когда человека против его воли отправляют на убой в другую страну, в которой Россия развязала агрессию, то как это можно еще назвать, если не рабством? Забавно, что все законы в России сейчас подписывает человек, находящийся в международном уголовном розыске.🤭 Обложили со всех сторон не интересующихся политикой. Добро пожаловать в путинский рай!.Ну, раз ты считаешь, что в России никакой мобилизации нет, то не вижу смысла продолжать спор. Пусть тебе русский человек разъяснит, как это называется, когда свободного человека силой заставляют убивать. А ведь еще и умирать приходится.

Na
Natalia

Zнание Сила

Наталия, весенний призыв был всегда с 1939 года. ВСЕГДА в этот период идет призыв в армию в России))) И второй будет осенний, и он тоже был всегда))))). Да, частичная была, в сроки была завершена. Так что опять мимо. Но я сочту это за ответ. Чуть раньше я написал про якобы свои догадки, тем самым лишив Вас возможности выложить ролик про электронные повестки, который Вы выкладывали в этой же беседе в других ветках. Жаль. Но ладно. Кто напал? Территория на которой ведется специальная операция всегда была и останется Российской. Вот как то так. И может тебе будет не совсем приятно)) но ни кого насильно ни кто не заставлял мобилизовываться. Вот воообще ни кого)) )

Ли
Лина

что вы несете пургу?откуда эти сплетни

Иван Никифоров

Лина. Ты сама себе противоречишь...Почему вы повторяетесь за путиным, за соловьями всякими швалями? Почему у вас нету собственных мозгов?! Страну защищаете....Бесит это выражение ........... На Россию кто то нападал?! Кто? Когда? Почему я об этом не знаю? Нападать на чужую страну, ...........и в место того что бы предлагать мир.... Тут любой здравомыслящий человек спросит, а кто кому должен предлагать мир? Когда немцы нападали на союз, и упрек советским воинам делать, вместо того что бы предлагать мир.....Это не кощунственно......?!И что это за проклятие, за агрессию?Вы нормальная вообще? Опять же немцы нападали на союз....И на союз же проклятие за агрессию......Никогда не понимал, и не пойму наверное таких людей....Тут только одно...Больным в псих.больнице , родные принесли телефоны...вот и выскочили в сеть со своей дурью, и со своими болезнями....Сейчас свобода же, и врачи не ругают за это....Тут только так...а такие хрени писать, как вы, это никогда нормальный, здоровый человек не напишет.....Выздоравливайте!!!

Ма
Марина

А Лина и не замечает даже, как сама себе противоречит. Это у россиян у многих такой диагноз. К сожалению.

Иван Никифоров

Вы правы Марина! С Чистым Четвергом Вас!

Ма
Марина

Благодарю, Иван, взаимно)

Иван Никифоров

Спасибо большое Марина!

Юрий

Вы посмотрите как у вас мобилизуют а

Юрий

Вы глупая?)) бог еврей , а церковь русская))) на украине одни бабтисты что ли

Юрий

У вас президент еврей , значит вы обязаны быть иудеями, так что ли

Юрий

Вашим дебилам без разницы кого гнобить)) а идут против своего народа

Na
Natalia

Идиот! Ваша церковь не занимается церковными делами, а фсбшной херней. Так что, забирайте всех попов нах в свою рашку. И пусть они вас учат как надо правильно богу душу отдать и как заряжать автомат заговоренными пулями.. Я повторяюсь...Я не украинка и не живу в Украине к твоему сожалению. Мой президент немец. Представляешь, мы выбрали немца в президенты. При этом он не заставляет нас быть немцами. А вот чья бы корова мычала. Ваш плешивый Хуйло жид! Шеломов! Не чистокровный еврей как Зеленский, а жид. Как и соловьиный помет. https://www.proekt.media/portrait/mikhail-shelomov/

Юрий

Ну да, так приказано, только непонятно зачем, христиан по миру треть и что все они феэсбешники)))

Иг
Игорь

да ни как всем давно все по хуй

Na
Natalia

Печальная картинка ,конченая страна . Этот народ, должен и будет страдать!!!

так и ежу понятно было и сразу

Na
Natalia

🤷‍♀️

Домафон Краузе

Здравствуйте! Как поживаете?

Не
Нелля

Уклонистов на кучу!!!

Не
Нелля

Многое там продают...

Небесный Тихоход Vinchetto

И поглазеть интересно...

Не
Нелля

Да,глаза разбегаются..

Не
Нелля

Вот.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Снова кумир

Al
Aleksandr

🖼

Леонид Леонидов

Скажи поляниця)))

Al
Aleksandr

Полуниця , клубника

Al
Aleksandr

🖼

Зм
Змей

Однозначно

Луиза

да уж...

Сергей Остёрский

А что им сделают, если они за границей? Не вернутся и все.

Na
Natalia

Рефат Мухтаров

☝️👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍😁