Евгений

Интересно если бы в СССР такая пандемия случилось? То как было бы? Наверное большинство граждан сами бы выходили и обрабатывали свои подъезды выходили бы на улицу обрабатывали участки рядом с домом? А не говорили на фиг надо, пусть депутаты и правительство этим занималось?

Ответы · страница 5
Светла Коркина

В СССР воздух был чище .

Евгений

Когда СССР разволился вам 9 лет было, не думаю что вы пробы воздуха делали😀😀😀😀

Светла Коркина

У меня есть те, кто в то время жили. И они у меня ещё умеют говорить . Прикинте

Евгений

😀😀😀😀Дай бог им и вам здоровья и пусть ещё лет 1000 живут

Светла Коркина

Спасибки . И вам не хворать!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....вполне - разумно....

Анна Гро

При СССР на было бы такой истерии)))

...да и НЕ ЗНАЛИ бы....про это...

Анна Гро

При СССР инфекционные больницы никто не сносил, поэтому и не было необходимости в авральном строительстве новых)

Se
Serg_From_Usa

aga На субботниках

Оленка

Да. Так и было бы.

Наталья Кириленко

Назад в СССР?

Евгений

Я бы не против, но кто меня туда пустит