Элен Ренбауэр Z

А вы тоже не убиваете людей только из опасения быть привлеченным к ответственности, а не потому что это бесчеловечно?😏

Ответы
Салават Касимов

Я и животных боюсь обидеть не из-за нежелания быть пойманным, а потому что мы все составляем единую сеть. Люди, животные и растения

Ан
Ангел

В буране страсти, и лобзаний
От громких стонов и стенаний
В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.

Сергей Б.

я люблю людей. с ними интересно. жаль . что они только двуполые. НО......у каждого вида свои недостатки.☺️

Сергей Б.

Я про себя .. и только.👨‍🎓

Элен Ренбауэр Z

Ааа. Еще один нарцисс😃

Сергей Б.

простите .. мать Тереза😟

Элен Ренбауэр Z

Да ладно.. Не кайтесь😋

Лайла Куттыкадамова

Никто не имеет права отнять жизнь у другого. Перед богом и перед законом. И конечно это бесчеловечность

Сергей Сайбель

Нельзя просто убивать. И не важно по какой причине. Убить можно только ради сохранения жизни.

Алексей Малахов

Наоборот. Боюмь причинить боль. И не только убийстаом. И не только физическую. Всех жалко.

Людмила Золотаренко

В мыслях никогда не было, чтобы убить человека. Как можно распоряжаться чужой жизнью?

Татьяна Лихненко

А что разве нет более интересного занятия, чем отбирать жизнь, которую ты не давал?

Виталий Гончар

Веками убивали человеки человеков, а вы говорите, что это бесчеловечно. Странно!?

Элен Ренбауэр Z

Страшно

Виталий Гончар

Увы, но факт.

Вадим Потёмкин

Бесчеловечно мучить, истязать и пытать. А убивать -- быстро и не больно -- гуманно.

Сергей Цедилов

ХЕ! Без морали и нравственности мы уже получили мощные оплеухи истории.

Oleg Anton

Да,это бесчеловечно.Ну и срок мотать никому неохота,наверное...

Валерий

в принципе. да. а так бы многих с удовольствием по отстреливал

Валерий

а зря я например начинал с курсанта. потом командира отделения отвечал за 10 человек. а в войсках уже со взвода 40 человек и так дальше. естественно и требования к тебе возрастают и твои знания и навыки растут

Элен Ренбауэр Z

И все же..это не выход.

Валерий

тогда как этих дураков учить работать с людьми приносить пользу обществу. а не только пользоваться благами власти

Элен Ренбауэр Z

Не знаю

Валерий

вот и получается. либо отстреливать. либо в армию

Паша Гросс

Не породил не мне убивать,хотя если БЫ дали автомат то ...........

Михаил Гехт

Не родился маньяком - мне такие развлечения не интересны

Катерина Горностаева

Нет. Не встречала пока никого, вызывпющего такое желание

Татьяна

Ну блин....из за человека-какашки не охото ответ держать

Олег

сама мысль об этом это и есть бесчеловечно....Бог судья.

Доцент

Нет,просто сейчас земля мёрзлая,копать трудно. 😉

Галина Мазяркина

а не потому что это бесчеловечно?👍 👍 👍