Мира Донна

Нужна дрель по бетону или легкий и мощные перфоратор, кто знает, подскажите)

Ответы · страница 3
Владимир Панферов

Смотря какое отверстие вам предстоит проделать и толщина стены.

Владимир Дергунов

от объёма работ.дрель универсальней.перфоратор по бетону лучше

Alibaba Alibabaevich

http://www.kuvalda.ru/catalog/search/?keyword=%EF%E5%F0%F4%EE%F0%E0%F2%EE%F0 - добро пожаловать!))))

Вячеслав Шадрин

Соседей помучить? Тогда без разницы. Лишь бы шумела погромче!

Мира Донна

они у меня вампиры-ведут ночной образ жизни, сегодня, например, теле орал всю ночь

Вячеслав Шадрин

Тогда им включить дневную кантату отбойного молотка! Пусть тоже порадуются.

Олег Сорокин

Я знаю. Перфоратор. Мощные по настоящему но легкие не бывают.

Олег Сорокин

Блин Один раз купить бюджетный - для просверлить дырку в бетоне для дома вполне хватит. Буры не дорогие.

ДА
Джива Атма

поставь колонки динамиком к стене и включи тяжелый метал )))

Мира Донна

а как же я??????????????????

ДА
Джива Атма

беруши 🖼

Васька Страшная Сабака@@@

Не мучийся тебе не справиться ! Не женская это работа !😢

Мира Донна

вот в магазине и поняла, придется искать альтернативу

Васька Страшная Сабака@@@

Тут нужна мужская набитая рука ! И не пытайся !без пальцев останешься

Татьяна Зайцева

купите себе-метабо или макита....перфор....классная штучка

Яков Махортов

Смотря какие отверстия вам нужны, и в каком количестве.

Олег

Это смотря какие разрушения Вы намерены произвести..)

Мира Донна

дырку в стене маааленькую)))

Олег

Тогда дрель. Диаметр победитового сверла должен быть чуть меньше диаметра предполагаемой "дырки".

Мира Донна

а ее как шуруповерт тоже можно использовать?

Олег

Дрель? Можно. Только обороты убавить. Колесико такое на кнопке должно быть.

Мира Донна

а перфораторы легкие бывают?

Олег

Бывают. Но какая там маркировка - не скажу: не помню. Что-нибудь до 1500w.

Ендурин 15

наверное ночью поработать желаете😜

Мира Донна

нет, сейчас пойду будить соседей, они всю ночь лрали

Iwan Domke

каким диаметром и на какую глубину бетон сверлить?

Мира Донна

просто что-нибудь повесить

Евгений Васильев

Стены ломать перфоратор.полку вешать дрели хватит

Валерий

перфоратор но он не легкий что делать собираетесь

Валерий

вот чудные вы женщины я конечно понимаю что инструмент в доме нужен но им еще и работать надо уметь а этому сейчас не все мужчины обучены а твоих еще учить и учить пусть пока молоток осваивают

Мира Донна

дрель, ручная правда, долотом, зубилом, ножовка, там крючок куда повесить, чтобы сильно не сверлить, молоток и одноручная пила, пассатижи, тонко плоско губцы и гаечные ключи вместе с разводными))), это все проходила, а в 90-е набойки себе, маме и сестре на туфли ставила)))), это тоже бы освоила, но эти заразы перфораторы тяжелые, отдача большая , я пробовала. У папы был какой-то костыль, он им в эпоху раннюю пробивал дыры, но я не помню, что это было, на вид пипо железнодорожного костыля

Валерий

ты похоже не ремонт а разрушить все решила я же тебе написал можно все на жидкие гвозди посадить это такой клей зачем стены долбить макита насквозь стену пробивает а если что то повесить надо купи Командор крючки на стены приклеивать его на ТНТ в школе ремонта рекламируют я то же хочу на него у сына картину повесить

Мира Донна

с картинами я решила проблему, есть вбивные крючки, а гвозди - отрываются плинтуса((

Валерий

плинтуса на саморезы или клей

Влад..

нужно просто сверло победитовое для дрели и все..

Marina Gataulina

макита плюс нормальный, не дешевый, бур по бетону

Aleksandr Kaschkarov

В магазине подскажут или сосед, знакомый поможет

Владимир Михайлов

Магазин строительный бум. Или что-то в этом роде.

Мира Донна

Я знаю где, я не знаю какую

Владимир Михайлов

Спросите в магазине. Консультанты подскажут.

Мира Донна

там не весь ассортимент который может быть, Вы что же думаете, что не спрашивала?))

Макс Антонов

Перфоратор.Или вариант подешевле-ударная дрель.

Лариса Хуснутдинова

можно и дрель но сверло обязательно победитовое