Ма
Марс

думаю наказание будет справедливым для главного по найму с чвк вагнер пригожину как например посадить его на кол и снять это на видео ?

Ответы
Кирилл Морозов

Даже при кровавом Сталине просто вешали после суда. Вы хотите сравняться с Руандой?

Ма
Марс

дело в том что наше государство в лице тех кто обязан чтить закон его решили не соблюдать что дает нам всем право самостоятельно принимать решения не опираясь на букву закона .

Кирилл Морозов

Опасная зона.

Ма
Марс

это сигнал для всех кому надоело играть по правилам которые никто не соблюдает или грубо нарушает ..

Надежда ***

Тогда чем мы от него будем отличаться? Такие же негодяи?

Ма
Марс

вы что городите ? если вам ваш закон внутри позволяет есть людей как например в африке то это закон?

Надежда ***

Причем здесь Африка? У каждого человека свои принципы, основанные на воспитании, примере родительском и внутреннем самовосприятии. У каждого есть свои нормы. И никакой закон не сможет переубедить личностные ценности.

Ма
Марс

у людоеда свои критерии о человечности что значит у каждого свои критерии но есть общий закон для всех который выравнивает все эти критерии под один формат

Надежда ***

Про людоедов Вам виднее, конечно…

Ма
Марс

на ваших принципах людей убивают а вы молчите