Witalij Дощук

А Вы сегодня маме звонили?

Ответы
Ирина Стома-Вешторт

Мама-это святое,но к сожалению она 8 лет,как ее не стало.

Witalij Дощук

почему-то так часто мне такое говорят. в ответах(((..я сочувствую Вам и не думал об этом задавая вопрос..

Witalij Дощук

а у меня отца 9 лет нет..(((

Ирина Стома-Вешторт

у меня отеца 11 лет,как не стало

Witalij Дощук

...ну вот...а некоторые при жизни иногда редко общаются или вспоминают.. У человека ресурс 150 лет...но нас этому в школе не учат..

Ирина Стома-Вешторт

Я никогда не забывала своих родителей,за мамой ухаживала 4 года,лежачая была,сколько отпущено столько и проживу,хочу внуков дождаться и дети чтобы в жизни устроились,а что еще надо?

Witalij Дощук

дождетесь! и все будет хорошо!!

Александр Миндель

Некуда звонить... Но раньше - звонил почти каждый день !

Mixail Фефелов

ХОРОШИЙ ВОПРОС ! ХОТЯ И НЕ КУДА НО НУЖНО ДУМАТЬ О МАМЕ

Виктор Цаплин

Нет... И не позвоню. Ещё немного и так увидимся...ТАМ.

Виктор Цаплин

Буду стараться... Только это не от меня зависит... Спасибо за пожелание!!!

Witalij Дощук

много и от нас зависит... ресурс человека -150 лет..но мы всеми силами укорачиваем себе жизнь..

Виктор Цаплин

А вот и не укорачиваю! Но! Буду стараться!

Witalij Дощук

а это что "Ещё немного и так увидимся"? А кто праправнукам расскажет о жизни вашей мамы...без которой их небыло б..если не Вы?

Виктор Цаплин

Правнукам... Им интереснее игры в КП...Пока им не интересно, это после сорока может. Пос себе знаю.. всё хотел отца записать на магнитофон (конец 90-х) и всё было недосуг... Опоздал. Мать успел, разумеется сразу же записал, теперь оцифровал и всем родственникам по линии матери передал копии. А вот о пра-пра по линии отца некому рассказать, ни кто не знает толком. Да и время было... Братья дедов разбегались от раскулачивания... . Вот так. Поэтому считаю правильным составление родословной. Дети и внуки должны знать своих предков.

Witalij Дощук

у меня родословная до 1830 года составлена

Виктор Цаплин

Я ещё не делал... Времени нет.

Виктория

Нет, потому что в том мир, где она сейчас , не

Шерзод Салихов

Нет, завтра позвоню, нет лучше заеду к ним

Witalij Дощук

правильно-это для них событие!

Ольга Тимофеева

Нет. Но её телефон на зарядку поставила...

Witalij Дощук

а завтра позвоните или снимите с зарядки?

Ольга Тимофеева

Сначала сниму с зарядки, потом уеду до вечера и в течение дня по-любому позвоню.

Witalij Дощук

это пока самый лучший ответ...Приз в студию!!!

Ольга Тимофеева

Кружку или майку с логотипами?.. 😄

Witalij Дощук

ну уже поздно...надо теперь грудь уменьшить..

Сергей Гошко

сейчас звякну. спасибо что напомнил

вадим марук

зачем мы живем на одной площадке)

вадим марук

зачем мне в дверь звонить)

Мурат Отеулинов

Я к ней сейчас поеду

Alnour Afouxenidis

еще нет но надо.....

Денис Киричун

да и даже целовал

Денис Киричун

а вот завтра только позвоню

Павел

мама мне звонила

Юрий Питимиров

У меня нету мамы

Ar@mis Kuralessoff

А то... Два раза...

Ljkishew Alexsandr

у меня нет мамы

Ольга Павлюкова

нет у меня мамы

Света Лысак

я хожу к ней .

Ол
Ольга

Я звонила

Ол
Ольга

Я не допущу чтобы мама нуждалась.

Светлана Войтова

Да вот!

Светлана Войтова

Что и? А вчера ходила в гости и сварила ей щи. Мама сказала, ей на неделю хватит и сразу две тарелки съела.

Witalij Дощук

может потому что я не россиянин- но вот щи не пробовал...и мне кажется оно не вкусное

Светлана Войтова

Вы - украинец? У вас же борщ - национальное блюдо. Это примерно то же самое, только без свёклы и фасоли.

Witalij Дощук

да-вы угадали...а почему без свеклы?...(в борщ фасоль не обязательно).. А мясо есть?и какое?

Светлана Войтова

Маме нельзя тяжёлое мясо, я положила куриное бёдрышко. А вообще, лучше мозговую косточку и рёбрышки.

Светлана Войтова

Можно свиное, но лучше говядину.