На
Надюфка

Почему мне все пишут что я бот ?

Ответы
Рахим Мухамбетжанович

Вообще-то слово "бот" означает небольшое одномачтовое парусное судно.
Но, скорее всего Вас интересует значение этого слова применительно к Интернету. В таком значении слово "бот" - сокращение от более полного слова "робот" — специальная программа, выполняющая какие-либо действия вместо человека.
Бот (от англ. boat -— лодка) — в эпоху парусного флота всякое небольшое одномачтовое судно водоизмещением до 60 т, вооруженное 6 - 8 пушками малого калибра служащее для перевозки значительных грузов. Дальше думай сама, может быть сравнение,какая-то, тоже думай сама, делай выводы сама, народ просто так не говорят.

ru.wikipedia.org
Бот (голл. boot — лодка, судно), общее название небольших моторных, парусных или гребных судов, предназначенных для различных перевозок, рыболовного, охотничьего промысла и др. (Б. лоцманский, Б. спасательный, Б. десантный и т.п.).

БСЭ. — 1969—1978
Бот (голл. boot) - небольшое гребное, парусное или моторное мореходное судно. Различают боты транспортные, промысловые, водолазные, спасательные, пожарные, лоцманские и др.

На
Надюфка

М - да уж ..

Блудный Сын

Человек как книга.Внешность это обложка,она может заинтересовать.Но надо чтобы её прочитали-она должна быть интересной.А еще лучше чтобы её перечитывали-в ней должна быть мудрость.Вам надо читать хорошие книги.Если что обращайтесь.

На
Надюфка

Спасибо , буду знать

Василий Бирюков

На чужой роток не накинешь платок.. А бот-это небольшое парусное, гребное или моторное судно. Но почему об этом пишут ВСЕ, а не один - этого я не знаю. Проанализируй себя хорошо. и как им достойно отвечать. Лучшая защита - это нападение.!

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, прошу прощения но я вам не писал ничего, и что такое Бот я не знаю расшифруйте пожалуйста. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария, будьте здоровы и счастливы, и всех вам Благ земных.

На
Надюфка

Это робот

Александр Дульский

Значит вы какими то действиями себя подали так людям, вот они о вас так и отзываются. Да помоги вам Господь.

Рифкат Шигапов

Не знаю, возможно что то в тебе их не устраивает и тебе лучше сменить друзей или что то изменить в себе. Для всех хорошей быть не возможно и ты не доллар что бы всем нравиться.

Рифкат Шигапов

Не знаю, возможно что то в тебе их не устраивает и тебе лучше сменить друзей или что то изменить в себе. Для всех хорошей быть не возможно и ты не доллар что бы всем нравиться.

Кирилл Алексеевнин

ДА, - Здравствуйте Наденька Ещё РАЗ! - ПОЗДРАВЛЯЮ я Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ !!! 🙂 - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!!

На
Надюфка

Так мне в личку пишут ..

Кирилл Алексеевнин

- лучше пишите мне ответ на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! , так ведь правильнее получится

На
Надюфка

Хорошо ..

Кирилл Алексеевнин

Я ВЕДЬ ЖДУ ОТ ТЕБЯ ПИСЕМ/СООБЩЕНИЙ ...

Кирилл Алексеевнин

Я ВЕДЬ ЖДУ ОТ ТЕБЯ ПИСЕМ/СООБЩЕНИЙ ...

Александр Бутюгин

выставь свои 12 фото в обнаженном виде(3 из них в купальнике)!!! А я выберу я их перемешаю ... и ты найдешь их!!! ДОКАЖЕШЬ ЧТО ТЫ НЕ РОБОТ!

Ouin

Возможно внешность свою роль играет...) Людям не всегда по душе чужая красота, вот и обзывают ботом))

На
Надюфка

😊 спасибо

Ouin

Да вроде бы и не за что)) Просто сказал о том что вижу)

Руслан Гареев

Наверное, что вопросы грамматически правильные, В наше время - это не так часто бывает!☺️

Владимир Рыбников

Ну а кто же Вы????????!!!!! Обозначьте тему и, возможно Вас поддержат многие, а главное МУЖЧИНЫ!!!!

Алексей Савельев

Возможно их что-либо смущает в вашей манере общения ,либо аватар,ведь красивая же,зараза)

Евгений Никулин

В смысле что ты ботаник ,но сокращение слово бот применяется не только в ботанике

Азиз Джумагалиев

Наверное потому что ты очень привлекательна, и все надеются на общение с тобою!

Алексей Костров

Наверняка, сгущаешь краски. Не все.
​Однако, похожа. ) Как многие на этом сайте.

Александр Хардин

Потомучто ты объясняешься с людьми на каком-то слэнге,а не на русском языке.

D Z

меня десяток уже назвали "фейком". так что- "бот" еще не самое страшное. ...

Антон Разуев

Наверное думают что не может такая красота существовать в реальности

На
Надюфка

Спасибо за комплимент

Антон Разуев

Всегда пожалуйста

Gurban Brodskiy

ja dumaju zto eto normalno, noo..!! Ja ich ponimaju, zujaja wsegda sladkaja.. poka ne pobrobujut.. a ja ljublju tolko swaju..

Вл
Владимир

Я не знаю что это такое но если фото твое на заставке то ты прелесть.

На
Надюфка

Спасибо ... это моё фото

Вл
Владимир

Тогда не принимай такие слова близко.

Вл
Владимир

Цветки и дальше всем козлами назло.