Если мы ищем причины жаловаться и расстраиваться, то мы найдём бесчисленное множество способов делать это, а если мы ищем способ улучшить ситуацию, то мы найдем также и его, так как он всегда есть. Счастье не может зависеть от обстоятельств, это качество души.
Жанна
Ответы
Ал
Алексей
Из бесспорных правил книжного значения В жизни получаются только исключения.
Жанна
Знаю только москвичи посылают спать (
Ал
Алексей
Я вообще не посылаю
Жанна
Ясно ты особеный)
Ал
Алексей
Как и все
Жанна
Знаю..
Ма
Марина
Абсолютно верно. За исключением "качества души". А какие еще у души качества???
Александр Кусакин
Счастье - это не качество, это состояние души!
Жанна
Да..
Александр Кусакин
Что ДА?
Жанна
Александр Кусакин
Вот и договорились. Согласен.
Жанна
Я еще нет
Александр К
Мы ищщщем затеряннный рай !!!
Жанна
Да)
Александр К
И мы его обязательно найдет
Жанна
ага)
Александр К
И вернем на исконно хорошие места и время
Астра Викторовна
Полностью согласна!
Василий Симаков
Все правильно !
Никита Янович Суговдзь
правильно